Воскресенье, 19.05.2024, 10:09 Приветствую Вас Путник


*Dark city*

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Katalina  
Форум » Утопия » Окраины города » Таверна.
Таверна.
KrestnikДата: Среда, 06.08.2008, 18:44 | Сообщение # 1
Бродячий Дампир
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Offline
Главное место на любой окраине)Здесь тусуется не только простой сброд,но и порой здесь бывают купцы ищущие сопровождение.Также любой путник может пропустить пару стаканчиков)))

 
ДантеФальбергДата: Вторник, 12.08.2008, 21:00 | Сообщение # 2
Аристократ
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
----> Лес оборотней

Данте пинком окрал хлипкую дверь таверны и быстро вошел в небольшой зал. Все кто находился в зале, обернулись на шум и выжидательно посмотрели на пришельцев. Владелец таверны, грузный пожилой мужчина, повидал не мало потосовок, начинающихся именно с пинка в дверь, поэтому предупреждающе положил руку на большую дубина, всем своим видом говоря: Веди себя тихо или вылетешь отсюдо. Данте заметил это движение и примерительно поднял вверх руки, но тут же опустил их. Вампир начал чувствовать легкое жение на своей спине, солнце уже поднялось. Едва успели, подумал он и бросил через плечо:
Закрой дверь, - и направился к столику в самом дальнем итемном углу зала, чувствуя на себе любопытные взгляды.
А что стоило ждать? Ведь не каждый день в эту таверну заходит странник в дорогих белых одеждах, выглядевший как предворная знать, и рыцарь в необычных доспехах.

 
SiegfriedДата: Вторник, 12.08.2008, 21:11 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Сигфрид осторожно закрыл дверь и кивнул бармену.Затем последовал за столик,который выбрал Фальберг и присел за него
Таак,надеюсь сегодня будет что то по настоящему стоящее...что закажешь?
Данте посмотрел в сторону стойки,у увидел что к ним шла миловидная девушка,свиду официантка
Советовал бы тебе решать побыстрее,будет неприлично заставлять даму ждать
Сигфрид улыбнулся и посмотрел на собеседника
 
ДантеФальбергДата: Вторник, 12.08.2008, 21:27 | Сообщение # 4
Аристократ
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Данте тож взглянул на девушку. Хороша, подумал он и улыбнулся на фразу рыцере о даме. Девушка шла неторопясь, слегка покачивая бедрами.
Кувшин хорошего вина, - заказал он, когда к ним подошла девушка и застыла с любопытсвом во взгляде, - три бокала и парочку свинных ножек, - сделав заказ, Данте слегка провел кончиками пальцев по мягкой коже руки девушки.
Молода, свежа, подумал Данте смотрев на девушку, и вечный голод...держи себя в руках, ты же не шваль подзаборная, чтоб тут на нее бросаться
Побытрее, - сказал он, посмотрев девушке в глаза и отдернув руку. Девушка тут быстро пошла на кухню.
А Данте достал флягу и быстро сделал глоток. Тут же отпустило и вампир расслабился, сделав еще один глоток он закрыл флягу и поставил ее на стол.
 
SiegfriedДата: Вторник, 12.08.2008, 21:35 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Сигфрид улыбнулся,глядя на ушедшую девушку,а затем наклонился над столом,что бы его мог слышать только его собеседник
Во фляге что то что подавляет голод,да?
Он наклонил голову набок и закрыл глаза
Когда то я испытвал то же самое...только...рискну сказать,что я испытывал было гораздо хуже
 
ДантеФальбергДата: Вторник, 12.08.2008, 21:44 | Сообщение # 6
Аристократ
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Догадлев не по годам, - хмыкнул Данте, - во фляге кровь, если тебя это интересует, - он водил пальцем по крышке фляги, а дугой рукой, откинув волосы, подпер подбородок и устремил свой взор на собеседника.
Давай не будем сравнивать у кого и когда было хуже, это нельзя сравнивать, - и стукнул пальцем по фляге. Посмотрев на дверь за которой скрылась девушка, сказал:
- Интерсно она вернется или попросит кого-нибудь другого принести нам заказ?
 
SiegfriedДата: Вторник, 12.08.2008, 21:52 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Да ты прав,это нельзя сравнивать.А несчет девшушки...думаю что...хотя кто её знает...думаю вернется...а может и не вернутся..
Сигфрид почесал затылок и продолжил
лично меня это мало волнует...не могу позволить себе никаких чувств ибо это навредит делу...А дело...ох,большое дело...
Сигфрид вздохнул и опустил глаза
Ты...живешь наверняка больше меня...ответь мне,сколько тебе лет?
 
ДантеФальбергДата: Вторник, 12.08.2008, 22:01 | Сообщение # 8
Аристократ
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Данте удивленно вскинул брови.
Будь я девушкой, я ответил, что такой вопрос непрелично задовать, - развеселился он, - но я не девушка и мне скрывать нечего, - Данте не надолго замолча, - суммарный возрост около 500 лет, а теперь отвечай ты - зачем тебе это?
 
SiegfriedДата: Вторник, 12.08.2008, 22:10 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Мне интересно...поскольку теперь Я хранитель мечей...причем двух сразу...мне интересна
Сигфрид глубаоко вздохнул и пролдолжил
Я не уверен что ты знаешь что то о этих мечах...они древнее чем ты,я да и все сидящее здесь вместе взятые...это очень древние орудия убийства...но к сожалению с недостатком...
Данте посмотрел в глаза Фальбергу
Мне интересна судьба этих мечей,если ты что либо слышал о них.Соул Кэлибур и Клинок Душ.Их судьба до того момента как я родился...да и вообще,расскажи мне всё что о них знаешь...ммм...если не трудно...не хочу выглядеть наглым,но мне это действительно нужно.
 
ДантеФальбергДата: Вторник, 12.08.2008, 22:29 | Сообщение # 10
Аристократ
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Данте думал, что его уже ничем и никогда не удевишь, так он думал до этого момента...Но седящий перед ним парень с невинным взором, удивил его, фигурально выражаясь стукнул обухом по голове.
Интересно ему, с этим интересом можешь в церковь сходить - передрознил он Зигфрида, - с чего ты вообще взял, что я о них что-то знаю?
Но тут подошел хозяйн таверны с их заказом. Пока хозяин расставлял снедь на столе, разговор прервался.
Сообразительная девчушка, подумал Данте, наблюдая за действиями пожилого человека, все правельно поняла, меня лучше обходить стороной. Как только хозяин закончил и отошел от их стола, Данте взял один бокал и налил туда крови из фляги и начал медленно потягивать ее, наслаждаясь вкусом и наблюдая за реакцией Зигфрида.
То что я о них читал, ничего полезного тебе не дадут, - ответил он, смотря в глаза собеседнику.
 
SiegfriedДата: Вторник, 12.08.2008, 23:19 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





мммм...ясно...я так и думал
Сигфрид опустил голову и улыбнулся.Он наполнил свой бокал вином и отпил немного
А что ты слышал о резне устроеной Кошмаром недавно?
Он снова отпил и закры глаза,готовясь слушать
 
ДантеФальбергДата: Вторник, 12.08.2008, 23:38 | Сообщение # 12
Аристократ
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Слышал то, что и все, ничего нового, - хмыкнул Данте, - много людей было убито жестоким способом. Тела искореженны до неузноваемости. Говорят, что те кто видел тела убитых еще долго не могли прийти в себя, некоторые посидели, но это то что говорят люди. Наши, начинают спорить кто ты, есть много предположений, но как видно ни одно не верно, - он допил кровь и взял с тарелки свинную ножку. - Скажи как ты вообще нашел эти мечи? И что собираешься делать?
 
SiegfriedДата: Вторник, 12.08.2008, 23:52 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Вообще тела...из них вытянута душа...поглощена мечом...
Сигфрид снова отпил вина и продолжил
То как я нашел мечи...сначала я был простым рыцарем.Как бы молокосом с большим понятием добра и зла...желающим всё расставить по своим местам и тому подобное...мои мечты ни к чему меня так и не привели
Сигфрид провел пальцем по шраму,перевел дух и продолжил
Я нашел меч...случайно...клинок душ.Представь моё удивление когда с одного удара моего меча ломались толстенные стены..я мог за три удара разрушить всё что угодно...это...невероятная сила...А потом расплата...
Было видно что Сигфриду тяжело говорить и он отпил вина,переводя дух
Мне продолжать?
 
ДантеФальбергДата: Среда, 13.08.2008, 00:02 | Сообщение # 14
Аристократ
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
А мы разве куда-то спешим? - ответил Данте вопросом на вопрос. Пока Зигфрид говорил, он успел съесть свою порцию и вырозительно смотрел на второю, - Ты пока ответил на один вопрос, а был еще и второй, - он взял третий бокал и налил себе вина.
Да ответил, главное содержатель "случайно", спросил как - мне и ответили, не предерешься....от таких случаев бежать надо без оглядки думал он, потягивая вино.
МММ, неплохое, - сказал он свое мнения по поводу вина, наливая себе еще.


Сообщение отредактировал ДантеФальберг - Среда, 13.08.2008, 00:06
 
SiegfriedДата: Среда, 13.08.2008, 00:22 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





В общем меч начал есть мою душу.Что бы прекратить это я должен был собирать души и отдавать их мечу.Убивать
Сигфрид сделал усилие над собой и продолжил.
Я пытался сопротивляться.Я умирал,если меч был голоден,и был счастлив,когда этот проклятый клинок душ радовался очередной душе...Однажды я потерял контроль над собой...и появился Кошмар...что дальше было тебе известно...потом,когда я снова вернул контроль над собой,я осознал,что моя душа внутри меча...и теперь мне нужно освободить свою душу...и уничтожить меч....что бы такое зло больше не существовало...но я не знаю как освободить свою душу...
Сигфрид отпил вина
Пока что не знаю
 
Форум » Утопия » Окраины города » Таверна.
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: