Воскресенье, 19.05.2024, 08:35 Приветствую Вас Путник


*Dark city*

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Katalina  
Форум » Утопия » Окраины города » Таверна.
Таверна.
SiegfriedДата: Среда, 13.08.2008, 17:22 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Сигфрид вздохнул и опустил голову,посмотрев в свой пустой бокал из под вина
Ну чтож,это твоё дело,мой друг,главное не перестарайся.
Данте улыбнулся своему собеседнику и закрыл глаза,задумавшись о чем то своем
Острайнсбург...почему всё время когда я вспоминаю о нем,моя правая рука начинает болеть?

ООС:
Острайнсбург:::



Сообщение отредактировал Siegfried - Среда, 13.08.2008, 17:23
 
ДантеФальбергДата: Среда, 13.08.2008, 17:45 | Сообщение # 32
Аристократ
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Данте взглянул на замолчавшего рыцеря, хотел что-то сказать, но передумал, каждому надо подумать о своем.
Он расеянно стал переберать волосы безвольной девушки. Данте думал о том, что произошло за день, о Дампире, которого за чем-то занесло в лес недолеко от клана вампиров, об этом рыцере, сидящего напротив, о том что он узнал от него и о том, что сам сказал. Да уж никогда не знаешь каким местом к тебе повернется госпожа Судьба, философствовал он, сам с собой. Девушка зашевелилась у него в рука, Данте провел пальцем по синей бьющейся жилки на шее и сам того не замечая прочетал вслух стих, который родился в его голове:

Да, мы сильны, но кровь питает тело,
А души в нас растут, словно цветы;
И раз за разом мудрость и уменья
Приходят к нам с небесной высоты.

И вместе с ними изменялась внешность,
Неся с собою крылья и клыки,
И странную волнующую нежность
К чуть теплым трупам ночью у реки.

Его поэтическое излияние прервал шумная компания, ввалившаяся в таверну. В открытом дверном проеме Данте заметил, что солнце близется к закату.
Что собираешься делать дальше? - спросил он у Зигфрида.

 
SiegfriedДата: Среда, 13.08.2008, 17:51 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Сигфрид опустил голову,потом резко поднял её и его глаза выглядели необыкновенно ясными
Я собираюсь вернутся в Острайнсбург.Это место,с которого всё началось.Возможно я наду там хоть какие нибудь ответы.
Он с недовольством покосился на вошедшую компанию
Шумные,да...Что ж вам неимется то...
А ты ?
 
ДантеФальбергДата: Среда, 13.08.2008, 18:00 | Сообщение # 34
Аристократ
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Не знаю, думал загляну домой, - пожал плечаме Данте, - у меня нет ничего определенного...Может опять куда-нибудь напрвлюсь, незнаю, - он поднял бокал, - давай выпьем за то, что дорога была ровной и чтоб, было куда вернуться, после путешествия.
Дверь осталась открытой и было видно, что солнце почти село, покрайней мере теперь его лучи стали для него безопастны.
 
SiegfriedДата: Среда, 13.08.2008, 18:03 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





За это стоит выпить....
Данте наполнил бокал и поднял его
и еще.Я хочу что бы когда нибудь мы снова встретились.
Сигфрид посмотрел в глаза Фальбергу и улыбнулся
 
ДантеФальбергДата: Пятница, 15.08.2008, 13:03 | Сообщение # 36
Аристократ
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Данте выпил одним глатком весь бокал.
Не думаю, что Судьба свела нас на один день, - сказал он, - еще встретимся, кто знает может я захочу посетить твой Острайнсбург, кто знает, - Данте пожал плечами и протянул Зигфриду руку, - солнце село, пора в путь. Желаю легкой дороги и мягкой ночи, - произнес он традицтонную фразу прощания.

Добавлено (15.08.2008, 13:03)
---------------------------------------------
Данте попрощавшись с Сигфридом, он отпустил девушку и провел перед ее лицом рукой. Взор девушки стал чистым, но она еще не доканца осознала, что происходило. Тем лучше, подумал вампир, слегка подтолкнул ее к барной стойки. Махнув рукой рыцерю, он вышел из таверны.

---> Лес оборотней

Сообщение отредактировал ДантеФальберг - Пятница, 15.08.2008, 15:18
 
KrestnikДата: Пятница, 15.08.2008, 18:04 | Сообщение # 37
Бродячий Дампир
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Offline
Крестник ввалился в таверну и сел за один из столиков.Заказав выпивку он стал обдумывать всё что произошло за последнее время.Так...значит я только что упустил кошмара и своего нового знакомого....мда....ты по полной облажался друг мой...что теперь делать?Куда идти?.....лес.....ЛЕС!!!Допив напиток он встал и побрёл к лесу.Раны быстро заживали...

>>>>Лес


 
AleksinaДата: Суббота, 16.08.2008, 20:38 | Сообщение # 38
Волчица
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Репутация: 2
Статус: Offline
<<<<Леса оборотней, лес
Девушка зашла в таверну и закозав себе и своей спутнеце по бокалу вина прошла в дальний угол чтоб её не кто не мог заметить но она и соратница могли видеть всё что происходит в помещинии.


Разум- застывший тонкий лёд на океане безумия. Чтобы не провалиться, нужно один раз взять себя в руки и уже не когда не отпускать.
Шар с воздухом поднимается наверх, а камень падает вниз.
Сложно представить, что Бог кого-то накизывает
Легче предположить, что существуют законы духовного мира, столь же непреложные, как законы мира физического.

 
KatalinaДата: Суббота, 16.08.2008, 20:42 | Сообщение # 39
Падший ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 359
Репутация: 2
Статус: Offline
<---Леса оборотней. Лес.
Каталина вошла следом в таверню, и молча села рядом с Алексиной.
Как-то здесь народу маловато, неужели все померли? удивлённо осматривала помещение демонесса, положив руки на стол.


 
AleksinaДата: Суббота, 16.08.2008, 20:54 | Сообщение # 40
Волчица
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Репутация: 2
Статус: Offline
Отхлебнув немного вина ответила девушке
-Да нет я думаю ещё не все померли а вот когда мы отсюда будем уходить то возможно народу небудет вообще.
-Ладно давай что делать будем?


Разум- застывший тонкий лёд на океане безумия. Чтобы не провалиться, нужно один раз взять себя в руки и уже не когда не отпускать.
Шар с воздухом поднимается наверх, а камень падает вниз.
Сложно представить, что Бог кого-то накизывает
Легче предположить, что существуют законы духовного мира, столь же непреложные, как законы мира физического.

 
KatalinaДата: Суббота, 16.08.2008, 20:57 | Сообщение # 41
Падший ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 359
Репутация: 2
Статус: Offline
Каталина едва сдержала свою улыбку.
Предлагаю устроить здесь погром, чтобы знали что мы побывали. Каталина сделала глоток вина, затем второй.
Правда это на моё усмотрение, а вот чего хочешь ты делать я незнаю! покачала головой демонесса.


 
AleksinaДата: Суббота, 16.08.2008, 21:05 | Сообщение # 42
Волчица
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Репутация: 2
Статус: Offline
- Впринципе мне всёравно чем заниматся, но погром сразу лучше не стоит, так как мы здесь должны быть какоето время инкогнито.Хотя если так хочется повеселится то можеш, я это разрешаю
Девушка откинулась на спинку стула и начала изучать потолок


Разум- застывший тонкий лёд на океане безумия. Чтобы не провалиться, нужно один раз взять себя в руки и уже не когда не отпускать.
Шар с воздухом поднимается наверх, а камень падает вниз.
Сложно представить, что Бог кого-то накизывает
Легче предположить, что существуют законы духовного мира, столь же непреложные, как законы мира физического.

 
KatalinaДата: Суббота, 16.08.2008, 21:08 | Сообщение # 43
Падший ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 359
Репутация: 2
Статус: Offline
Одной скучно... вздохнула Каталина опуская голову на руки. Пока ты изучаешь потолок, я посплю хихикнула Каталина прикрывая глаза.

 
ЛентДата: Вторник, 19.08.2008, 14:18 | Сообщение # 44
ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Лентрион ввалился в кабак, попутно про себя чертыхнувшись. Порядочные ангелы, разумеется, не позволяли себе ругаться в общественных местах, но кто сказал, что Лентрион был порядочным ангелом? Так или иначе, но вредных привычек у него было хоть отбавляй. К ним же относилась и любовь чего-нибудь выпить. Желательно, покрепче.
- Как обычно, - обратился он к бармену, своему старинному знакомому, и, присев у стойки принялся изучать сегодняшних посетителей.


 
CrowДата: Вторник, 19.08.2008, 15:54 | Сообщение # 45
Тёмный Ангел Света
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 3
Статус: Offline
кроу тихо не привлекая лишнего внимания зашла в таверну и подошла к стойке...
она заказала травенной отвар и стала пить его маленькими глатками...
Мери осмотрела здание таверны
мдам для светлого место оно весьмя грязное и тёмное... -подумала она...
в таверне было мало народу в основном это были люди и пара ангелов...


 
Форум » Утопия » Окраины города » Таверна.
Поиск: