Воскресенье, 19.05.2024, 11:26 Приветствую Вас Путник


*Dark city*

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Katalina  
Форум » Утопия » Окраины города » Таверна.
Таверна.
ДантеФальбергДата: Среда, 13.08.2008, 00:41 | Сообщение # 16
Аристократ
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Мда парень, ты влип в историю, - ответил Данте после долго молчания, - мне жаль, очень жаль...но ты никогда не задумывался что можешь не найти выхода? Что нет такого способа, освободить свою душу?
Данте отпил еще вина, он был поражен целеустремленности этого молодого рыцаря и его наивности. Освободить душу, этого многие хотят, но стоит ли игра свечь? рассуждал вампир найдя душу не найдем ли понимание своим поступкам, сможем ли жить с прошлыми дияниями? Скорее всего нет... мы обретем расскаение и что тогда? Смерть? А разве так ее мы не найдем, без всех этих поисков? от этих вопросов, Данте начал нервничать и чтобы немного успокоиться он достал кинжал и стал его подбрасывать в воздух, это помогло ему сосредоточится и вернуть внутренее равновесее.
Тебе не нравится убивать, - снова заговорил он, - если твои поиски расстянуться на года, что ты будешь делать со своим проклятьем, - и чуть помедлев добавил - или даром?


Сообщение отредактировал ДантеФальберг - Среда, 13.08.2008, 00:46
 
SiegfriedДата: Среда, 13.08.2008, 00:51 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Знаешь...когда ставишь цель-месть...и достигаешь её...потом...пустота...у меня сейчас...пустота...
Сигфрид улыбнулся,налил себе вина и продолжил
Когда я верну душу и смогу умереть...знаешь наверно что такое не иметь родителей?А представь что такое УБИТЬ ИХ СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ?
Сигфрид как бы выделил эти слова
ты всё видишь...но не можешь остановить,тело не подчиняется тебе...И всё на твоих глазах


Сообщение отредактировал Siegfried - Среда, 13.08.2008, 00:51
 
ДантеФальбергДата: Среда, 13.08.2008, 01:07 | Сообщение # 18
Аристократ
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
И это ты говоришь мне?! - шипящем тоном проговорил Данте, подавшись вперед, он немножко обнажил свои клыки,- в отличии от тебя, мне душу уже не вернуть он с силой вонзил кинжал в стол.
Я видел многое на этом чертовом свете и не тебе объяснять, что значит терять близких, когда ты сам повинен в этом, - горько усмехнувшись, он выдернул кинжал, оставив на столе глубокую отметину, - я проклят и не пособственой вине, ничего ведь смерился и научился жить с этим, - он неопределенно взмахнул рукой.
Месть ничего не дает, только разочерование.
 
SiegfriedДата: Среда, 13.08.2008, 01:16 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Мне уже мстить некому,все мстят мне...Пойди им скажи...Как думаешь,сколько народу в таверне хотят меня убить?Я думаю все
Сигфрид не сдвинулся ни на сантиметр,несмотря на действия Фальберга
Я пытаюсь вернуть душу что бы расплатиться за мои грехи там
Посмотрел наверх,затем снова на своего собеседника.
И насчет того что терять родных...я думаю ты не убивал своего папу или маму,и не видел их лица,их слова тогда...эх...закрыли эту тему
Сигфрид виновато опустил глаза и стал смотреьб в отметину от кинжала
 
ДантеФальбергДата: Среда, 13.08.2008, 12:53 | Сообщение # 20
Аристократ
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Да уж закрыли, - согласился Данте, снова сзял бокал и начал вертеть его в руках, - Может ты поешь, а то на одном вине и пустом желудке недолго изахмелеть...И что мне прекажате делать с пьяным рыцерем? - усмехнулся он.
Данте потянулся к кувшину, но тот уже был пуст.
Хозяин, - крикнул он, - принеси еще вина!
Хозяин вышел и через минуту какая-то девчушка, любезно улыбася и стреляя глазками, принесла им еще один кувшин. Данте взял кувшин и налил себе вина.
 
SiegfriedДата: Среда, 13.08.2008, 13:01 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Сигфрид взял свинную ножку и улыбнулся
Ну...я вроде не пьян...и на меня вино слабо действует...Слушай...Что будет если в одном человеке обьеденить гены всех рас?От оборотней до ангелов?
Данте налил себе вина и продолжил
Ну лично твоё мнение.
 
ДантеФальбергДата: Среда, 13.08.2008, 13:12 | Сообщение # 22
Аристократ
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну и фатазии у тебя, рыцарь- непренужденно ответил Данте, - такого быть не может...А так, только гипотетически... Для начала его объявят изгоем везде и всюду, обозвав при этом монстром, потом объявят на него охоту, так как такие не должны ходить по земле, - он представил себе такого человека и его передернуло. Это ж будет катастрофа, у него будет не маленькие силы и еще более не маленькие знания. Что если он захочет установить свои правила? Думаешь кто-нибудь сможет ему противостоять...- Данте замолчал и задумал над реальностью такого предположения. - Теоретически ни один смертный не вынесет такой ноши, она его раздавит - выдал он свое решение.
 
SiegfriedДата: Среда, 13.08.2008, 13:17 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Это лишь теоретически...Хотя ладно...всё зайдет намного дальше.Да,о чем это я?
Сигфрид улыбнулся ,отпил вина и задумчиво нклонил голову вбок
Если я обрету эту силу,то смогу ли яосвободить душу и уничтожить меч?
Надо бы навестить пото одно место...Острайнсбург...вряд ли ты слышал о нем если ты так мало знаешь о Кошмаре...это то место откуда онначал своё восхождение.И там же могилы моих родителей.Там же много сильных противников.Шлейф убитых душ и по сей день притягивае туда зло


Сообщение отредактировал Siegfried - Среда, 13.08.2008, 13:17
 
ДантеФальбергДата: Среда, 13.08.2008, 13:30 | Сообщение # 24
Аристократ
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Внимательно окинув взглядом собеседника, Данте довольно улыбнулся. "Белый и пушисый", но сам себе на уме, всех карт не открывает, какая прелесть подумал он, почувтвов симпатию к своему собеседнику.
Да уж, куда нам убогим, слышать о таких местах, - съязвил он, вселясь про себя, - наша время ночь...Знаешь почему диких вампиров так легко поймать? - спросил Данте, потягивая вино.
Вдруг Данте представил себе, как выгледит их разговор со стороны. Сидят двое, явно не бедные люди, в темном углу, попивая вино, которое хозяину, наверника доставляют контрабандой и не за маленькие деньги, и не торопливо, словно светская беседа, веду разговоры о вечном зле и несправедливости. От этой картины Данте чуть не рассмеялся, но в последний мрмент сдержался, боясь быть не понятым.


Сообщение отредактировал ДантеФальберг - Среда, 13.08.2008, 13:31
 
SiegfriedДата: Среда, 13.08.2008, 13:34 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





А может попробуем местного эля?
Сигфрид улыбнулся и посмотрел в глаза собеседнику
Нет...не знаю почему,но мне интересно.С удовольствием послушаю
Данте допил свой бокал вина,и снова наполнил его,но пить не спешил
Вдруг и правда опьянею? и он улыбнулся этой мысли


Сообщение отредактировал Siegfried - Среда, 13.08.2008, 13:35
 
ДантеФальбергДата: Среда, 13.08.2008, 13:56 | Сообщение # 26
Аристократ
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Дикие вампир - это человек, которого укусил высший вампир, но выпивать полностью не стал, оставил жить ради развлечения, - Данте понимал, что говорит лишнее, но вся ирония в том, что ему было на это безразлично, - чаще всего дикими становятся крестьяне. Они не богаты и убежать никуда не могут, а следовательно не сможет создать себе подобных, просто не успеет, - он сделал глоток вина и продолжил, - так вот, представь себе картину: в не большой деревушке, например, был укушен крестьянин. С помощоью проб и ошибок, новообращенный, понимает что на солнце ему выходить нельзя, больно. Но крестьни, должен работать в поле, что бы прокормить себя и семью, а как работать, если тебе на улицу не выйте? Он начинает прятаться, родные и односельчане начинают коса смотреть, а тут еще и голод, который ничем, кроме крови, не заглушишь. С этим никто никогда не справлялся, - он грустно мотнул головой, - и этот несчастный естественно бросается на родных, потому что они ближе, очнувшись после этого безумства, он попытается убежать, но куда убежишь ночью, недолеко. Односельчане, друзья и прочие, увидев тела близких этого, все обсолютно верно поняв, выходят на охоту и они его находят, потому что он голоден, он сам на них выскакивает. Ну что дальше ты и так знаешь- Данте внимательно посмотрел на Зигфрида, - и ирония в том, что будь на месте крестьянена, хоть какой-нибудь замшелый дворянчик, он бы выжил.
 
SiegfriedДата: Среда, 13.08.2008, 15:45 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Сигфрид отпил немного вина и задумался
Хм...голод,да?Интересно...
Как бы выжил дворянин на месте крестьянина,если бы ему приходилось работать тоже днем,под солнцем?
Сигфрид с интересом слушал своего собеседника,возможно когда нибудь ему это пригодится
 
ДантеФальбергДата: Среда, 13.08.2008, 16:22 | Сообщение # 28
Аристократ
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Э-э нет, господин рыцарь, не проводите общую черту между дворянином и крестьянином, - сказал Данте, взмахнув рукой и пригубил еще вина, - это две разные весовые категории. Ни один нормальный вампир не станет от нечего делать кусать дворенина, это может повлечь большие неприятности, - ответил Данте, уклоняясь от ответа.
Он посмотрел на седящих в зале людей, и заметил девчушку, которая принесла им вина, он отчаянно заигровала с каким-то подвыпившим мужиком. И Что ее толкает к нему? поморщился Данте. Девушка была не то что красавица, но очень симпатичная. Улыбнувшись, Данте ПОЗВАЛ ее и через пару минут она уже сидела рядом с ним, доверчиво положив свою темную головку ему на плечо и смотря на мир затуманеным взором.
 
SiegfriedДата: Среда, 13.08.2008, 16:36 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Сигфрид посмотрел сначала в глаза девушке,потом на своего собеседника
Зов,да?хммм....
Ну право,я даже не знаю как продолжать нашу беседу в присутствии дамы
Сигфрид осушил свой бокал и решил пока что к вину не притрагиваться.
Зачем она тебе,мне очень интересно...
 
ДантеФальбергДата: Среда, 13.08.2008, 16:48 | Сообщение # 30
Аристократ
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Данте рассмеялся.
Не бойся, она ничего не будет помнить, - сказл он и провел рукой по нежной щеке девушки, - если останется жить, - добавил он и посмотрил на Зигфрида.
Я любилю комфорт, а женщина придает беседе некотрую раскрепощенность, - поучительно проговорил вампир, - это хорошее прекрытие: разве можно вести серьезный разговор в присутствии женщины, которая еще и красива? Тебе любой скажет нет.
Учусь, рыцерь, учусь...не все время тебе мечом махать, подумал он, сохраняя на лице серьезное выражение, а глаза смеялись.
 
Форум » Утопия » Окраины города » Таверна.
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: