Вторник, 07.05.2024, 04:24 Приветствую Вас Путник


*Dark city*

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Прочие места » Леса оборотней » Пещера в лесу
Пещера в лесу
MonomachДата: Четверг, 07.08.2008, 15:09 | Сообщение # 1
Холост
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Глубоко-глубоко в лесу, куда не заглядывает солнце, где не щебечут птицы, не ходит зверь лесной, находится таинственная пещера. В пещере этой раньше располагалась шахта по добыче руды (очень редкой и ценной, из которой можно получить сверхпрочный доспех или супероружие. Все возможности руды еще не раскрыты), но сейчас она давно заброшена и охраняется стражем ужасным. Огромным и бессмертным. Беспощаден он к тем, кто подходит к его пещере и нет оружия, способным убить его. Но есть один таинственный камень, который может усмирить чудовище. Так вот, камень этот волшебным образом каждые сутки исчезает и появляется где-то в чаще леса. Значит можно годами искать его и не найти и не каждый знает – для чего этот камень и, обрадовавшись находке, возьмет и положит его себе в сумку, а наутро ничего не обнаружит. Таинственный камень исчезает даже из лап зверя в пещере и тогда он снова впадает в состояние хаоса и уничтожает все живое.

примерное фото хранителя шахты

Сообщение отредактировал Monomach - Четверг, 07.08.2008, 15:24
 
ДантеФальбергДата: Суббота, 16.08.2008, 13:41 | Сообщение # 2
Аристократ
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
---> Лес оборотней

Данте остановился на небольшой опушку. Вокруг виднелись поломанные и вырванные с корнем деревья. Все это свидетельствовало о присутствии монстра, которого все боялись, но никто не видел.
Вампир, засунув мечи в заплечную перевязь, присел на поваленный ствол и стал ждать, когда подтянуться остальные.
Что все это значит? - тихо спросил он в слух ни к кому не обращаясь.

 
ЛианэльДата: Суббота, 16.08.2008, 15:42 | Сообщение # 3
Рыжий ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
---->Лес оборотней
Лианэль вышла на опушку.Оглянувшись по сторонам она увидела страшную картину разрушений.Здесь явно кто-то живет,и он явно нам не другЛиа посмотрела на своих спутниковНаверно им будет лучше если я приму человеческий облик,особенно для воина и вампираАнгел обернулась и сложила крылья,принимая человеческий облик.Я тоже хочу знать что здесь происходит,но для начала давайте представимся.Я хочу знать с кем имею делоЛиа отошла и прислонилась к уцелевшему деревуЯ Лианэль,можно просто Лиа.Я как вы уже поняли ангел.Светлый ангелАнгел повернулась к собеседникам и стала ждать когда представятся другие


 
Ballaron_GoldencrusherДата: Суббота, 16.08.2008, 20:02 | Сообщение # 4
Мститель
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 3
Статус: Offline
"Как зовут этого" Барон указал на вампира "Я без понятия. Это Крестник, он дампир, а это учёный, которого я недавно повстречал, кстати это его изобретение ты видела в действии. Меня же зовут" - указывает большим пальцем на себя - "Баларон Голденкружер, но можно звать меня просто Барон. А что привело такого прекрасного ангела на землю, да ещё и в такую трущобу?" Улыбаясь спросил Баларон.







Сообщение отредактировал Ballaron_Goldencrusher - Суббота, 16.08.2008, 20:06
 
ДантеФальбергДата: Суббота, 16.08.2008, 20:43 | Сообщение # 5
Аристократ
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Данте внимательно слушал, что говорил Барон. Ну вот и познокомились, подумал он внимательно осмотрев каждого из из этой компании.
Данте нервно хихкнул, когда Барон начал клеяться к ангелу.Едва удрали от непрятностей, а он уже клеет девушку...да-а парень не промах.
-Желание познакомиться с людьми поближе не удержался ответил он, вместо ангела и высокомерно посмотрел на парня. Коль все представились то и мне не вежлево оставаться не представленым, проговорил вампир, Данте Фальберг, маркиз Хангария, говорить к вашим услугам я не стану, потому, что это неправда. Ну теперь, когда все знают тут кто есть кто, то может объясните, барон, с какой стати вы увели меня от демонесс, ведь намного проще для вас было оставить меня там, потребовал он объяснений от Барона.
 
Ballaron_GoldencrusherДата: Суббота, 16.08.2008, 21:09 | Сообщение # 6
Мститель
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 3
Статус: Offline
"Ну вот опять" подумал Барон и сказал "Я сделал это только из мужской солидарности, я не думаю что вы бы справились с двумя демонессами такого класса, а так мы ещё сможем разобраться без посторонних лиц и болтовни..."Сказал Баларон, подошёл к Данте и шепнул ему "Ты не представляешь как дорог мне был тот арбалет" тут он будто ничего и не было развернулся ко всей группе и произнёс "А вот наши дальнейшие планы нам расскажет, наш уважаемый учёный, и надо бы сделать привал, я жутко устал, да и не только я.."Задумчиво осмотрев всех он закончил речь, достал колбу с живой водой и полил себе руки - ожоги моментально исчезли. "Надо же, никогда не думал что смогу столько бодрствовать без сна, но сейчас на мне отзываются все мои приключения. Глаза слипаются, нужно поспать..." - думал Барон







Сообщение отредактировал Ballaron_Goldencrusher - Суббота, 16.08.2008, 21:32
 
ДантеФальбергДата: Воскресенье, 17.08.2008, 15:52 | Сообщение # 7
Аристократ
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Сам виноват, ответил Данте насчет арбалета. Привал это хорошо, мысленно согласился он с Бароном, потирая пораненую руку. От серебренного кинжала порез сильно чесался. Данте достал из мешочка, который весел у него на поясе, небольшую баночку с черной мазью. Это средство хорошо залечивала несерьезные раны нанесенные серебрянным оружие, будь то стрела с серебрянным наконечником, меч, кинжал и прочее другое. Взяв немного мази, он нанес ее на длинный парез, тянувший от локтя вниз до середины руки. Через пару минут зуд начал сходить на нет, но зато он стал чувтвоть покалывание во всем теле. Побочный эффект? удивился Данте, раньше такого не было...странно...он поднял голово у то, что он не замечал из-за всей этой кутерьмы связанной с дракой и бегатней, заметил сейчас. ИДИОТ, обругал Данте себя и подскачив как ужаленный рванул к ущелевшим деревьям, в глубь их тени.
Солнце поднялось из горизонта и первые лучи, окрасив в красный цвет верхушки деревьев, стали разгонять ночную тьму.
Данте едва упел добрать до деревьев. Пока солнце полностью не поднялось полностью, Высшим Вампирам бояться было нечего, но никто не хотел рисковать, время полного восхода наступало очень быстро. Дрожащими руками Данте достал из мешка кулон с черным камнем и быстро надел его на шею. После этого вампир понял, что не дышал несколько минут и резко облегченно вздохнул. Теперь Данте не надо было бояться солнце, Ноченосец надежно защитит от него. От пережитого страха у него подкосились ноги и он сел на землю, прислонившись спиной к стволу дереву, решив так посидеть немного и успокоится.
 
MonomachДата: Понедельник, 18.08.2008, 11:33 | Сообщение # 8
Холост
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
На ученого же было смешно и страшно смотреть. В свою немалую седую шевелюру он успел насадить столько колючек, репейников и прочего мусора, что сам был похож на репейный куст. Вся же это возня и беготня также подействовала на него удручающе: он до сих пор жадно хватал ртом воздух и кашлял. Только после того, как он отхлебнул из своей фляги несколько глотков воды, немного успокоился и стал приходить в себя. Он встал, опираясь о дерево, огляделся и ... тут же чуть не сел обратно.
- Мать вашу, куда вы... где мы? Вы хоть... вашу мать! Срочно все отсюда, хотя бы пару сотен шагов, до тех мест, где не выворочены деревья, иначе мы подохнем тут, ничего не успев сообразить.
...
Дождавшись, пока все выполнят эту его просьбу, Мономах продолжил:
- Конечно, хорошо, что мы все здесь собрались, оторвались от этих крылатых, нашли место пещеры, но самое главное мы упустили - это камень. Сейчас его искать бесполезно. Уже день. Пока мы его найдем, пока вернемся и занесем его в пещеру, наступит полночь и камень исчезнет. Поэтому, я хочу рассказать - как искать камень и после этого обязательно надо выспаться и отдохнуть. В 0:00 часов мы должны будем пуститься на поиски и они должны быть быстрыми. Больше волшебной руды мы сможем вынести. Потом разделим ее на всех и каждый может делать с ней что угодно, тем более, я сам еще не до конца знаю, что с ней можно сделать...
- Будучи юным, - продолжил ученый, - мне довелось иметь дело с этим камнем. Тогда я уже знал из различных рукописей - что это и для чего он нужен. Но в лес я соваться не смел, ибо жизнь дорога. Тогда я попытался отделить от этого камня небольшой кусочек. Но все мои старания были тщетны. Лишь некоторые пылинки я смог скрести с него за весь день. Но когда он исчез, то я обнаружил, что песчинки, сложенные в баночку, не смогли исчезнуть, но потянулись в сторону нового расположения камня. Тогда я сделал такой вот компас.
- Барон, возьми его себе. Ночью я не ходок и без меня вы успеете гораздо быстрей, поэтому я даю его тебе. Не потеряй, иначе мы ...
*Мономах стал медленно оседать на землю и через секунду с его стороны послышался не слабый для такого старика храп*

ОСС Думаю, когда будут вестись поиски, нужно будет снова переходить в локацию ЛЕС.

Сообщение отредактировал Monomach - Понедельник, 18.08.2008, 12:15
 
KrestnikДата: Вторник, 19.08.2008, 12:30 | Сообщение # 9
Бродячий Дампир
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Offline
Дампир сел около одного из деревьев.Мдааааа......где же нам искать этот камень....полная ж....Он встал и подошол к Барону.Ну что?Мысли относительно камня есть?Прикинь угораздило же нас вляпаться по самые помидоры... - еле слышно сказал он.

 
ДантеФальбергДата: Вторник, 19.08.2008, 15:48 | Сообщение # 10
Аристократ
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Кхм, чем дальше тем веселее, подумал Данте посмотрев как старик осел и тут же заснул. Да отдохнуть не мешало согласил он, поведя плечами. Вампир подошел к ближайшему дереву и снял обе перевязи с мечами. Данте сел на землю, положив мечи рядом так, что бы он мог влюбой мамент выхватить их, вытянул ноги и позволил немного себе расслабится. Что бы эта компания не задумывала, мне не чего опасаться...пока они заняты своими делами, подумал он, смотря кто чем занимается.
 
Ballaron_GoldencrusherДата: Вторник, 19.08.2008, 18:30 | Сообщение # 11
Мститель
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 3
Статус: Offline
"Ну..резон нам от этого путешествия во всяком случае есть, какая-то волшебная руда, ну конечно если старик не бредит, но я смотрю он в здравом уме, и что самое главное, его компас работает!" - негромко сказал Барон и достал из рюкзака компас, который совсем недавно дал ему Мономах. Маленькие песчинки белого цвета резко пересыпались к одной из сторон небольшой баночки, а когда он начал её вертеть, песчинки не двигались, и пытались просочиться сквозь банку в одном и том же направлении. "Правда странно?" - с удивлением сказал Баларон и только сейчас, когда он находился вдали от поля боя, на него напало ужасное чуство голода и жажды. "Тут что..все от энергии космоса питаются?" - иронично спросил Барон - "Нужно раздобыть поесть, а то мне чёт при мыслях о еде аж плохо стало" - сказал он Крестнику.





 
KrestnikДата: Вторник, 19.08.2008, 18:50 | Сообщение # 12
Бродячий Дампир
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Offline
Предлагаю отправиться за камнем вдвоём.Заодно поесть что нить поищем. - негромко сказал дампир.Ему очень хотелось закончить это дело и вернуться в город чтобы поспать наконец.А руда бы очень пригодилась дампиру,тем более его рюкзак за спиной был пуст,поэтому он мог набрать много руды.Крестник посмотрел на барона и ему был интересен его ответ.

 
Ballaron_GoldencrusherДата: Вторник, 19.08.2008, 19:00 | Сообщение # 13
Мститель
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 3
Статус: Offline
"Чуствую я что наше путешествие не будет таким лёгким как ты думаешь, нужно поесть, поспать и в 12 выдвигаться на поиски..пойдём поохотимся?" - интригующе спросил Барон - "Остальные нам тоже будут благодарны, а пока мы будем отсутствовать, кто-нибудь" - он вызывающе осмотрел всех - "Зажгёт костёр, заодно арбалет поищем"





 
KrestnikДата: Вторник, 19.08.2008, 19:09 | Сообщение # 14
Бродячий Дампир
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Offline
Предлагаю забежать в город я знаю короткий путь а потом вернёмся с едой и отправимся на поиски камня. - ответил Крестник.Он нацепил пустой рюкзак и пошол по короткому пути в город как и говорил

>>>Таверна


 
ДантеФальбергДата: Среда, 20.08.2008, 13:27 | Сообщение # 15
Аристократ
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Кто-нибудь? Интересно кто? усмехнулся Данте на слова Барона о разведении костра. После ухода этих двоих на поляне остались он, ангел в человеческом облике и старик, храпящий под деревом. Похоже ангел принял обязанности по обеспечению костром дружную компанию. Он наблюдал за действиями девушки, которая собрав хворост, а теперь мучилась, пытаясь разжечь огонь. Посмотрев недолго на эти попытки, Данте вздохнул и поднялся сземли, решив помочь ей.
Через несколько секунд огонь был разведен. Данте сидел на корточках и наблюдал, как хвоост весело исчезал в огне.
 
Форум » Прочие места » Леса оборотней » Пещера в лесу
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: