Воскресенье, 19.05.2024, 07:48 Приветствую Вас Путник


*Dark city*

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Прочие места » Леса оборотней » Пещера в лесу
Пещера в лесу
KrestnikДата: Среда, 20.08.2008, 17:03 | Сообщение # 16
Бродячий Дампир
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Offline
Крестник вывалился из кустов.Он был пьян,не разбирал дороги и это было прикольно.@!%$#& - было его первой фразой.Он подошол к лужице и посмотрел в неё.ПиииииипеееецОн достал немного воды и умылся.ДА Я ПЬЯН!!! - заранее обратился он ко всем и заснул у дерева.

 
Ballaron_GoldencrusherДата: Среда, 20.08.2008, 17:46 | Сообщение # 17
Мститель
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 3
Статус: Offline
"Фух" - дойдя до всей компании выразился Барон - "А этот уже вырубился" - подумал Баларон глядя на Крестника, взял его рюкзак и положил его у костра вместе с выпивкой - "Вот, мы тут принесли поесть и выпить, про обычную воду правда забыли" - Улыбаясь сказал парень - "Но я думаю мы и без неё обойдёмся, а сейчас я пошёл за своим арбалетом" - сказал он глядя на Данте и скрылся в гуще леса.
---->Лес






 
KrestnikДата: Среда, 20.08.2008, 18:21 | Сообщение # 18
Бродячий Дампир
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Offline
Крестник проснулся от кошмара.Голова ужасно болела и он решил пойти искупаться.Пойду на озеру искупаюсь....И он шатаясь направился вглубь леса.

 
ДантеФальбергДата: Пятница, 22.08.2008, 17:31 | Сообщение # 19
Аристократ
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Топай, топай буркнул Данте в спину удалявшегося Барона. Он встал с корточек и подошел к дереву, где остались лежать мечи. Повинуясь минутному порыву, он дастал один из мечей из ножен. Отпалированная сталь блистнула на солнце. Сталь...четко выкаванная, умелым кузнецом, прямая как стрела в полете...через сколько тел ты прошла, сколько душ выпустила? думал Данте, смотря на прямое лезвие меча И ничто тебя не согнула, ты все так же поешь свою песню смерти...Спой и мне ее и взявшись по крепче за рукоять, стал раскручивать его сначало медленно, а потом все увеличивая и увеличивая скорость, что уже нельзя было различить мечь, он размылся туманным пятном.
 
ЛианэльДата: Суббота, 23.08.2008, 20:15 | Сообщение # 20
Рыжий ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Лиа удовлетворенно хмыкнулаНу вот и познакомилисьДевушка мило улыбнулась Барону.Она только было открыла рот чтобы достойно ему ответить,как за нее уже ответил ДантеСпасибо..Лиа нервно хихикнулаПусть еще подерутся и меня отсюда отправят подальше...Ангел села на травку и стала вслушиваться в разговор старого монаха.Хм,все это очень интересно..Можно и попробовать,тем более что мне сейчас нечем занятсяЛиа раздумывала над словами своих спутников.Через несколько минут ей пришлось разводить огоньМамочки!!Ну хворост то я собиру, а как быть с огнем,ну придется по старинкеДевушка насобирала хворост и стала тереть друг о друга две палочки.Слава Богу,видя ее безрезультатные попытки ей помог вампир Данте.Она присела и стала грется у огня.Через некоторое время появился Барон с пьяным дампиром.Что вы ..Хотела спросить она,но Барон уже куда-то смылся оставив еду и выпивку.Лиа обернулась к ДантеНу и что нам делать?Я так поняла на дело нам не скоро идти..Лиа улыбнулась и посмотрела в сторону леса,куда ушел Барон

 
ДантеФальбергДата: Воскресенье, 24.08.2008, 12:32 | Сообщение # 21
Аристократ
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Данте остановил свое занятие, резко воткнув меч в землю. Он посмотрел через плечо на ангела.
Нам? удивленно переспросил вампир, незнаю что делать нам, а тебе посоветую приготовить поесть, он кивнул на мишок с провиантом, что зря эти ходили развлекаться в таверну...Не думаю , что кто-нибудь из них умеет готовить, да еще в походных условиях. еще один ковок, но теперь в сторону леса.
Он выдернул меч из земли, вытер его о траву и положил в ножны, бросив их на землю, и сам плюхнулся рядом.
 
ЛианэльДата: Воскресенье, 24.08.2008, 12:41 | Сообщение # 22
Рыжий ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Лиа гордо вскинула голову и взяв провиант пошла к костру
Господи,эти мужики ничего сами не умеют.Конечно я существо маленькое,каждый может управлять...Девушка вскрыла сумку и начала доставать продуктыВот возьму и пересолю или переперчуЛиа расмеялась и принялась готовить еду


 
ДантеФальбергДата: Воскресенье, 24.08.2008, 12:59 | Сообщение # 23
Аристократ
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Данте расмиялся на реплику ангела.
Ну представь себе картину, что эти мужики научидись готовить, сказал он, наблюдая за умелыми действиям девушки, вы, женщины, сошли бы с ума от безделья и стали бы огонять этих мужиков от очага. Разве я не прав? спросил Данте, ему нравилось подшучивать над девушкой.
 
ЛианэльДата: Воскресенье, 24.08.2008, 13:04 | Сообщение # 24
Рыжий ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Лиа обернуласьЗнаешь ты...ты невыносимыйАнгел обиженно надула губки и продолжила готовитьТы такой же как и все парни,нет чтобы помочь.Вы только смеетесь над нами..Иногда так хочется от вас отдохнуть,а вы..Хотя ты наверно не знаешь что такое жалость и любовьЛиа посмотрела в сторону лесаХотя кое-кто знает это...

 
ДантеФальбергДата: Воскресенье, 24.08.2008, 13:17 | Сообщение # 25
Аристократ
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Данте кивал головой каждому слову, сказанным ангелом.
От куда уж мне убогому знать, что такое жалость и любовь, цинично сказал Данте, я же пью кровь несчастных людей, только не забывай кто нас такими создал, он посмотрел вверх, где сквозь листву просматривалось голубое небо. Так уж и добро может оказаться злом. Он сново стал смотреть на девушку.
 
ЛианэльДата: Пятница, 29.08.2008, 14:24 | Сообщение # 26
Рыжий ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Лиа расмеялась
Ой не прикидывайся!!Признайся ты ведь любил кого-то когда-то
Ангел сладко потянулась и посмотрела на вампираЭто очевидно.Но когда живешь слишком долго,то забываешь что такое любовь и с чем ее едятЛиа нежно улыбнулась
Да и добро может быть с кулаками,но это случается очень редко.
Девушка посмотрела в сторону леса
Где же это они затерялись?Неужели так трудно арбалет найти
Лиа возмущенно фыркнула и повернулась к Данте


 
ДантеФальбергДата: Пятница, 29.08.2008, 18:44 | Сообщение # 27
Аристократ
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну...арбалет мог кто-нибудь подобрать, напремер, предположил Данте, представляю его разочарованное лицо, он довольно улыбнулся.
Нам все равно ничего не остается делать как ждать их, сказал он, подмигнув ангелу, но если хочешь могу пойти их поискать... и тут же подумал: А за одно и покушаю...соеденим полезное с приятным. Данте выжидательно смотрел на Лиа.
 
ЛианэльДата: Пятница, 29.08.2008, 20:39 | Сообщение # 28
Рыжий ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Лиа рассмеяласьТогда я не завидую,тому кто подобрал этот арбалет,Барон бережет его как собственного ребенкаДа наверно он сейчас занятАнгел придвинулась к вампируПрям так и не чем заняться?Лиа провела рукой по щеке ДантеКонечно если хочешь можешь пойти к ним.А я останусь здесь с монахом.Наверно будет очень веселоЛиа отвернулась

 
ДантеФальбергДата: Воскресенье, 31.08.2008, 14:08 | Сообщение # 29
Аристократ
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Данте удивился этому нежному прикосновению к его лицу. Ладонь Лиа была мягкой и теплой с нежной кожей у запястья. Интересно какого она вкуса? подумал он и тут же себя отдернул Эй вампирюга ты о чем подумал? Надкусить ангела!!! Совсем мозги заплеснивели. Что избежать исушения, он оттолкнул руку ангела.
Нет, сказал он, не слыша того что говорила Лиа. Он никогда не тронет ангела, как бы голод не был силен, ради своей собственной безопастности.
Нет снова повторил Данте, обращаясь к самому себе, пытаясь утихомирить просыпающийся голод. Он становиться сильнее из-за солнца, вспомнил вампир, поморщив нос, и я постепенно буду первращаться в зверя, неприятная перспективка, надо подкрепиться, пока поздно не стало.
 
ЛианэльДата: Воскресенье, 31.08.2008, 14:22 | Сообщение # 30
Рыжий ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Лиа внимательно посмотрела на ДантеС тобой все в порядке?Ты как?
Девушка подняла голову и увидела поднимающееся из-за горизонта солнце.Ему наверно сейчас непосебе,лучше если я сейчас не буду к нему прикасатьсяЛиа немного отодвинулась,но не ушла


 
Форум » Прочие места » Леса оборотней » Пещера в лесу
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: