Воскресенье, 19.05.2024, 09:19 Приветствую Вас Путник


*Dark city*

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Katalina  
Форум » Утопия » Окраины города » Таверна.
Таверна.
ЛентДата: Пятница, 22.08.2008, 17:48 | Сообщение # 106
ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
- Опаньки... - Лентрион неторопливо повернулся к бармену:
- Повторите, пожалуйста, - он снова обернулся на демонессу:
- Милая девушка, вам не следовало бы столько...пить, - его взгляд скользнул по пустым стаканам рядом с Каталиной:
- Это, знаете ли, плохо сказывается на сне и аппетите... А такой очаровательной даме как вы надо бы беречь себя! - на этом Лент многозначительно поднял вверх на просвет его стакан.


 
AleksinaДата: Пятница, 22.08.2008, 17:54 | Сообщение # 107
Волчица
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Репутация: 2
Статус: Offline
- Каталина ну зачем же так сразу, мы же у людей, эх ну что мне стобой делать- сказала девушка превращаясь в демона и демонстрационно махая большими перьевыми крыльями.
- Лент я против вас ничего не имею поэтому пожалуйста отойдите подальше а то как бы моя напарница вас не покусала с пьяну.
Демонеса повернулась к девушке ангелу и зло прошипела
-Ну чтож мне больше хочется с тобой разобратся, и плевать что мы среди людей они всёравно не сунутся- сказав это она матерелизовала два меча и как бы между прочим поигрывая ими прислонилась к барной стойке ожидая первого удара.


Разум- застывший тонкий лёд на океане безумия. Чтобы не провалиться, нужно один раз взять себя в руки и уже не когда не отпускать.
Шар с воздухом поднимается наверх, а камень падает вниз.
Сложно представить, что Бог кого-то накизывает
Легче предположить, что существуют законы духовного мира, столь же непреложные, как законы мира физического.

 
KatalinaДата: Пятница, 22.08.2008, 17:59 | Сообщение # 108
Падший ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 359
Репутация: 2
Статус: Offline
Демонесса пропустила между ушей слова юноши.
"- Каталина ну зачем же так сразу, мы же у людей, эх ну что мне стобой делать"
Девушка хмыкнула.
Я не виновата, меня взбесили! ответила плачевно демонесса вытаскивая из голенища пару ядовитых игл, направляя их в сторону юноши и Кроу. Пагром в Таверне, так погром! усмехнулась Каталина наклоняя голову набок ожидая действий врагов. Увидев что её напарница демонстрационно махала крыльями, ангел вздохнула:
И перед кем ты красуешься? Разве что перед ними? указала рукой на двух ангелов (Кроу и лента)


 
CrowДата: Пятница, 22.08.2008, 20:12 | Сообщение # 109
Тёмный Ангел Света
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 3
Статус: Offline
Aleksina,
хм...ну ну у вас прям чик чик и готова еслиб было прям так как вы говорите меня бы наверно уже и в живых небыло... усмехнулась кроу вспоминая сколько таких уверенных в себе ангелов она встречала...
...
девочки чего вы ждёте я никогда первая не нападаю...и потом я уменю себя здерживать в отличии от некоторых...
Лент,
оу я с вами согласна,она была в полне очеровательной девушкой до 4 бокала вина...
мери на всякий случай достала ножичек из ремня и пока сильно не к чему не готовясь стала чтото скучно поцораповать на стойке облокотившись на неё локтём...




Сообщение отредактировал Crow - Пятница, 22.08.2008, 20:14
 
AleksinaДата: Пятница, 22.08.2008, 20:48 | Сообщение # 110
Волчица
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Репутация: 2
Статус: Offline
Кошмар куда мир катится какие все не решительные, никто наподать не хочет, придётся самой начинать и с этими мыслями Алексина нестала применять мечи а просто запустил в ангела огненным шаром который подлетая к ней рассыпался в кучу мелких огненных пульсаров от которых нельзя было увернутся, во всяком случае от всех сразу.

Разум- застывший тонкий лёд на океане безумия. Чтобы не провалиться, нужно один раз взять себя в руки и уже не когда не отпускать.
Шар с воздухом поднимается наверх, а камень падает вниз.
Сложно представить, что Бог кого-то накизывает
Легче предположить, что существуют законы духовного мира, столь же непреложные, как законы мира физического.

 
KatalinaДата: Пятница, 22.08.2008, 20:57 | Сообщение # 111
Падший ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 359
Репутация: 2
Статус: Offline
Девушка долго дожидалась каких-то действий. Тут её напарница решила первая начать бой, запуская в ангела огненные пульсары. Не хило.. усмехнулась она подмигивая Алексине. Сейчас мы разгромим вашу забегаловку! прорычала демонесса убирая иглы обратно за голенище, сжимая ладони в кулаки, девушка призвала серебрянные когти. Представив их перед своим лицом, Каталина принялась разрушать помещение. Все испуганные досмерти люди выбежали из таверни так же как и бармен. Сейчас будет весело.. подумала ангел проследив как огонь приближался к Кроу с огромной скоростью.

 
ЛентДата: Пятница, 22.08.2008, 21:36 | Сообщение # 112
ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Лент неспешно пил, издали наблюдая за происходящим.
- Хоть какое-то разнообразие... - удовлетворённо пробормотал он, устраиваясь поудобнее:
- Милые дамы, я готов предложить вам свои услуги в качестве рефери!


 
CrowДата: Суббота, 23.08.2008, 12:09 | Сообщение # 113
Тёмный Ангел Света
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 3
Статус: Offline
Мери увидела летящии в неё огонёчки и поставив руку закрылась магическим щетом,но огонь всёровно обжок её руку,которой она держала щит..
аучь..больно подумала мери отпрыгнув подальше от демонесс
Мери отошла подальше от демонесс на растояние выстрела из лука и запустила в них несколько огненных стрел...
Quote (Лент)
- Милые дамы, я готов предложить вам свои услуги в качестве рефери!

в качестве чего? непоняла мери и посмотрела на ангела который стоял и наблюдал за шоу...


 
AleksinaДата: Суббота, 23.08.2008, 12:22 | Сообщение # 114
Волчица
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Репутация: 2
Статус: Offline
-В качестве рефери говориш? это чтото типа судьй? да?- спросила она уклоняясь от стрел одна из которых задела ей плечо на излёте.
В следующую секунду по всей таверне прокатился огненный след задевая всех и правых и виноваты без разбору( кроме той которая его выпустила)


Разум- застывший тонкий лёд на океане безумия. Чтобы не провалиться, нужно один раз взять себя в руки и уже не когда не отпускать.
Шар с воздухом поднимается наверх, а камень падает вниз.
Сложно представить, что Бог кого-то накизывает
Легче предположить, что существуют законы духовного мира, столь же непреложные, как законы мира физического.

 
CrowДата: Суббота, 23.08.2008, 13:39 | Сообщение # 115
Тёмный Ангел Света
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 3
Статус: Offline
Кроу с ужаском и удивлением посмотрела наи идущию стену огня она закрыла крыльями и себя и этого "рефери"( Лент)...
создав небольшую оболочку вокруг крыльев,чтоб те не сгорели...
когда огонь отошол вся таверна была покрыта пляменем...
ну ты размахнулась... сообщила мери демонессе
она посмотрела на улицу и подняла правую руку.Глаза Мери стали ярко-зелённого цвета,а волосы приобрили коричнево зелёную окрасуку.За стенами таверны чтото зашипело и через несколько секунд в таверну ворвались ветки деревьев листья ,которые по направление ползли в сторону двух демонесс.Их было так много что окна и двери таверны начали трескатся.


 
ЛентДата: Суббота, 23.08.2008, 13:41 | Сообщение # 116
ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
- Ну...можно и так сказать, - беззаботно отозвался Лент, предусмотрительно отодвигая из-под осколков свой бокал:
- Полегче, девушки, не стоит так быстро распаляться...


 
AleksinaДата: Суббота, 23.08.2008, 13:58 | Сообщение # 117
Волчица
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Репутация: 2
Статус: Offline
Мдам похоже таверны больше не будет, мы её так на кусочки разнесём, подумала демонеса отодвигая свою напарницу в сторону чтоб она не постродала и не мешалась ей.После этого она просто подула на ветки и они загорелись, в тавернестало дымно и проктически невозможно дышать

Разум- застывший тонкий лёд на океане безумия. Чтобы не провалиться, нужно один раз взять себя в руки и уже не когда не отпускать.
Шар с воздухом поднимается наверх, а камень падает вниз.
Сложно представить, что Бог кого-то накизывает
Легче предположить, что существуют законы духовного мира, столь же непреложные, как законы мира физического.

 
CrowДата: Суббота, 23.08.2008, 13:59 | Сообщение # 118
Тёмный Ангел Света
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 3
Статус: Offline
Лент,
интерессно что можно судить в игре без правил...
с усмешкой на лице поинтересовалась...
Из толстых веток полилась кислота и огонь потух,а пол под растениями стал разъедатся они стали ещё стремительнее двигатся к жертве...
огоньком их невозьмёш они уже к этому приспособленны...




Сообщение отредактировал Crow - Суббота, 23.08.2008, 14:01
 
ЛентДата: Суббота, 23.08.2008, 14:02 | Сообщение # 119
ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
- Судить, милая леди, можно всё что угодно! - авторитетно заявил Лентрион, откашливаясь:
- Может нам лучше продолжить на свежем воздухе? Не люблю духоту.




Сообщение отредактировал Лент - Суббота, 23.08.2008, 14:02
 
AleksinaДата: Суббота, 23.08.2008, 14:12 | Сообщение # 120
Волчица
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Репутация: 2
Статус: Offline
-Хм неплохо для ангела сказала Ал и схватив свою подопечную за шиворот поднялась к потолку и в мгновение ока уже стояла за спиной Кроу и Лента, ветки тут же сменили направление и направились к самой Кроу.
-Лент я неимею ничего против свежего воздуха но мы сейчас как видиш заняты немного так что выходи и захвати мою напарницу пожалуйста а то она тут мешается, никакой пользы, а я пока разберусь с Кроу- сказала она находясь за спинами ангелов


Разум- застывший тонкий лёд на океане безумия. Чтобы не провалиться, нужно один раз взять себя в руки и уже не когда не отпускать.
Шар с воздухом поднимается наверх, а камень падает вниз.
Сложно представить, что Бог кого-то накизывает
Легче предположить, что существуют законы духовного мира, столь же непреложные, как законы мира физического.

 
Форум » Утопия » Окраины города » Таверна.
Поиск: