Вторник, 07.05.2024, 02:25 Приветствую Вас Путник


*Dark city*

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Ад » Места обитания Демонов » Тёмная обитель Джесси
Тёмная обитель Джесси
ДжессиДата: Среда, 20.08.2008, 14:27 | Сообщение # 1
Демон-Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Внешне похож на замок, но это скорее крепость, что охраняется тысячами рабов.
Внутри просторные залы и комнаты. Попасть в эту крепость без приглашения властительницы нельзя...
Огромный тронный зал освещается факелами, на стенах расположены очень своеобразные картины...
Красивый трон, украшенный золотом и драгоценными канями.

*****************************************

>>> Таверна

Джесс появилась в тронном зале, и тут же все факелы вспыхнули, зал осветился в ту же секунду.
Джесс села на свой трон и достаточно было только щелчка пальцев, чтобы в зал прибежали её верная служанка и рабы, принеся с собой на подносах всевозможные фрукты и вино.
- Где этот глупец? - обратилась Джесс к одному из подданных.
Хлопок в ладоши и в зал ввели предателя, закованного в цепи. Он был уже изрядно избит и кровь в ссадинах слегка засохла, но всё ещё было видно, что следы побоев свежие.
- Итак, ты осмелился предать нас? Предать тёмное царство и быть шестёркой у света? Тебе это удалось, только расплата за это будет очень высока...
Лицо Джесс поменялось, безразличие сменилось удовольствием от предстоящих пыток.

- Вы жестокие, кровожадные твари, что только и думают о своей выгоде, да и всё... - начал было говорить пленник, но ему быстро заткнули рот мощным ударом по лицу.
Джесс злобно рассмеялась.
- А ты думаешь свет лучше? Или ты считаешь они только и думают о том, чтобы всем было хорошо?! Они такие же как и мы, сейчас они говорят, что сделаю мир лучше... Конечно, так я и поверила, сейчас многое контролируется тьмой. Мы берём только необходимое, они же то, что им нравится. А ты глупец, поверил в сказки о хорошей жизни... Что они тебе обещали? Спокойствие? Вечную жизнь? Верь больше! Мне надоели эти ангелочки... что суют свои маленькие наглые носики куда их не просят... Твоя жизнь сейчас в моих руках... Что же мне с тобой сделать? Быть может кинуть на растерзание голодным тварям, что закованы в подвале замка?
Парнишка аж побледнел, как только услышал об этих тварях, он постоянно слышал их стоны и вой и однажды увидел, одного, которого проводили мимо его камеры... Это ужасные существа, ни люди, ни звери... что-то между... Огромные клыки и когти, злющие глаза и большая сила и ярость... в жизни ничего страшнее этих тварей он не видел...
- Нет, прошу, умоляю, только не к ним... - Из глаз парня потекли слёзы. - Ведь ты не на столько жестока, чтобы так поступить со мной. В тебе всё ещё ведь есть человек... - Будто взывая к человечности в демонессе, начал быстро лепетать парень.
- Во мне? Человек? Человек умер много столетий назад, я демон! И с чего вдруг я должна быть к тебе снисходительна?
Данный возглас парнишки даже удивил её, слегка затронув ту, ещё не до конца умершую человеческую сущность в ней.
- Увести его! В камеру, закончим с ним позже… Я слишком голодна.
Парня тут же увели, а Джесс направилась в темницу, где томились низшие демоны и вампиры, что не зарекомендовали себя, как воины, а наоборот пытались поднимать бунт и подобные действия против неё. Выбрав одного из них, она лишь указала на него пальцем и неведомая сила оторвала демона от земли и поднесла к демонессе, зажав его шею, она впилась в неё, наслаждаясь горячей, как огонь кровью, что текла в её ротик, утоляя её жажду и ярость.


Играя с огнём, можно не просто обжечься, но и сгореть заживо...


Сообщение отредактировал Джесси - Среда, 20.08.2008, 14:29
 
KrestnikДата: Среда, 20.08.2008, 18:41 | Сообщение # 2
Бродячий Дампир
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Offline
О привет - воскликнул протрезвевший крестник увидев Джесси.Вот на такой поворот событий он точно не расчитывал.

 
ДжессиДата: Среда, 20.08.2008, 18:46 | Сообщение # 3
Демон-Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ты? Какими судьбами? Располагайся, коли пришёл.
Джесс щёлкнула пальцами и они оказались в приёмной тронного зала, где уже был накрыт стол всякими разностями и что самое главное на столе стояло вино и всевозможные другие алкогольные напитки.
- Прошу, присаживайся. - жестом руки указала хозяйка на другой конец стола, и сама села во главе.
- Надеюсь ты не будешь пртив, разделить со мной вечернюю трапезу?
Джесс снова игриво улыбнулась, посмотрев в глаза своему собеседнику.


Играя с огнём, можно не просто обжечься, но и сгореть заживо...
 
KrestnikДата: Среда, 20.08.2008, 18:52 | Сообщение # 4
Бродячий Дампир
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Offline
Даже не знаю... - сказал удивлённый дампир. - Кстати я Крестник...можно просто Дэниел.Он всё думал о битве с оборотнем.Хорошо что попал он в портал.Похоже там была целая стая...интересно полезут ли они в портал или нет?...Крестник присел.

 
ДжессиДата: Среда, 20.08.2008, 19:00 | Сообщение # 5
Демон-Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Джесс заметила некое смятение и взволнованность своего гостя.
- Что-то случилось? Что столь терзает твою душу?
Демонесса попыталась понять, что же это так заставило биться его сердце...
- Вы с Бароном кажется хотели завершить какое то дело, и как, успешно?
Демонесса сделала глоток вина и вопросительно посмотрела на Дэниэла, ожидая его ответа.


Играя с огнём, можно не просто обжечься, но и сгореть заживо...
 
KrestnikДата: Среда, 20.08.2008, 19:04 | Сообщение # 6
Бродячий Дампир
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Offline
Ничего не случилось...просто столкнулся тут с оборотнем в лесу....вот и попал сюда собственно...хотя не очень хотелось сюда...а барон...он в лес ушол свой арбалет искать) - сказал Крестник.Он посмотрел в глаза Джесси и спросилА что ты тут собственно делаешь...ну в аду...Ммм...неужели она тоже злая...о боже...

 
ДжессиДата: Среда, 20.08.2008, 19:15 | Сообщение # 7
Демон-Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
- Здесь? - рассмеялась Джесс - Это моя обитель, мой замок... а ты мой гость.
Не бойся, тебя я не трону, а на счёт оборотня, расскажи поподробнее, что за оборотень был?

Джесс устроилась на кресле поудобнее, сделав ещё один глоток вина.
- Не бойся, можешь поесть, еда не отравлена. Я внимательно тебя слушаю.


Играя с огнём, можно не просто обжечься, но и сгореть заживо...
 
KrestnikДата: Среда, 20.08.2008, 19:18 | Сообщение # 8
Бродячий Дампир
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Offline
Да так...обычный лесной оборотень.Набросился на меня у озера) - сказал Крестник улыбнувшись.Она мне определенно нравится - подумал он.Он тоже хлебнул вина.

ОСС : всё я оф до завтра)


 
ДжессиДата: Среда, 20.08.2008, 22:16 | Сообщение # 9
Демон-Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
- И ты так спокойно об этом говоришь?
Ха, я бы уже нашла того, кто посмел бы на меня наброситься и посадила бы на кол, обезглавила или живьём сожгла.
А ты на столько спокоен...

Джесс удивило такое отношение к врагам. Она никогда не оставляла им жизни, потому что оставив жизнь им сейчас, в последствии они придут за тобой и заберут твою.


Играя с огнём, можно не просто обжечься, но и сгореть заживо...
 
KrestnikДата: Четверг, 21.08.2008, 11:43 | Сообщение # 10
Бродячий Дампир
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне нечего бояться,во всяком случае того кто на меня напал я уже обезглавил. - спокойно сказал Крестник.Ну да я говорю спокойно....а чего мне собственно бояться?Бояться должен Барон - он ведь человек...а я как нибудь проживу...в крайнем случае все тут будем....

 
ДжессиДата: Четверг, 21.08.2008, 13:49 | Сообщение # 11
Демон-Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Джесс улыбнулась, глядя в глаза Дэниэлу.
Дампир... И потив оборотней... хм... неужели они даже его вынудили сражаться...
Демонесса мысленно рассуждала, делая очередной глоток вина.
- Как много оборотней сейчас и что они себе позволяют?


Играя с огнём, можно не просто обжечься, но и сгореть заживо...
 
KrestnikДата: Четверг, 21.08.2008, 13:55 | Сообщение # 12
Бродячий Дампир
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Offline
Оборотней?В том лесу где был я их дофига и больше...но они вынуждают меня сокращать их численность за короткие сроки))) - слегка улыбнулся Дэниел Я вообще против всех,кроме людей если только...я бы мог и тебя убить давно уже,да только не нуждаюсь в этом.Не хочу и всё.Он отпил ещё вина.

 
ДжессиДата: Четверг, 21.08.2008, 14:07 | Сообщение # 13
Демон-Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
- Меня убить? Если бы хотел?
Внутри Джесс злобно расхохотался демон. Внешне была видна лишь лёгкая улыбка.
- А что останавливает тебя это сделать?
Демонесса более привольно устроилась в своё кресле.
- Итак, ты не хочешь меня убивать, значит ты хочешь видеть меня в союзниках?


Играя с огнём, можно не просто обжечься, но и сгореть заживо...
 
KrestnikДата: Четверг, 21.08.2008, 14:24 | Сообщение # 14
Бродячий Дампир
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Offline
Что останавливает?Ну так скажем внутренний голос) - ответил Крестник - Союзники....м....идея весьма неплохая....я подумаюОн непрерывно смотрел в её глаза.Ммм...что она затевает?Интересно было бы узнать...

 
ДжессиДата: Четверг, 21.08.2008, 14:49 | Сообщение # 15
Демон-Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
- Не думаю я что вам сейчас стоит выходить наверх. - начала Джесс - именно поэтому я предлагаю вам остаться в моей обители, набраться сил и отдохнуть, а о вашем друге позаботятся мои подданные.
Джесс щёлкнула пальцами и перенесла Дэниэла в его комнату.
- Отдыхай. - раздался голос будто из стен.
Комната оказалась довольно просторной, достаточно удобной и с мягкой кроватью.

Сама же Джесс решила найти Барона, её интересовала его судьба, только почему, она ещё сама понять не могла, будто при его помощи можно будет что-то изменить, будто он ключ к чему то...

>>> Лес


Играя с огнём, можно не просто обжечься, но и сгореть заживо...
 
Форум » Ад » Места обитания Демонов » Тёмная обитель Джесси
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: