Воскресенье, 19.05.2024, 07:29 Приветствую Вас Путник


*Dark city*

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » .:Технический раздел:. » Анкеты участников » DarkPaladin (Заявко)
DarkPaladin
DarkPaladinДата: Суббота, 28.02.2009, 08:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Полное имя
DarkPaladin

2. Возраст (для демонов пишется истинный возраст и на сколько лет он выглядит)
223

3. Внешность
Рост: 186 см. Вес: 90кг. высокий, статный средних лет. Длинные седые волосы . бездонные серые глаза. Лицо каменное не умеющее улыбаться плакать огорчаться и радоваться.

4. Подробная биография
Он не помнит своего детства он не знает кто он. Первые воспоминание это его учёба в монастыре монахи говоривали, что нашли его в горах во время половничества и взяли его к себе. Он учил магию света и исцеления также в совершенстве овладел владением мечом и защитой щитом. Годами оттачивал свои навыки владения магией света и оружия на полях сражения с демонами. И вот однажды полюбил, но роковой случай унёс жизнь его любимой. Это стало переломным моментом в его жизни он отрёкся от света огорчённый и никому не нужный он странствовал по миру не имея цели смотрел на происходящее с безразличием в глазах. И со временем он понял, что мир это не добро и зло ибо даже демоны могут творить добро а люди иногда совершают ужасные поступки от которых воротит даже Сатану. Много времени прошло... С тех пор он сражался на стороне и демонов и людей. Не принимая ни ту ни другую сторону, а принимал сторону лишь по велению собственного сердца. Было в нём что то странное и загадочное он не знал своего происхождения. Он просто жил делая то что он считал правильным. Со временем и опытом открыл для себя магию тьмы тем самым познав истинную сущность. Он понял не важно кто ты демон человек или эльф дух или кто либо ещё нету ничего все происходит из пустоты и туда же возвращается. Осознав это всё оставшееся ему время в этом мире он искал эту первозданную пустоту. И вот в одном из сражений когда он сражался на стороне демонов магический удар настиг его и он упал замертво, и перед ним явилась она: первозданная и первородная пустота ничто и никто, у неё нет имени нету цели в ней нету тьмы и нету света. Она начало всех начал. Он понял что это то к чему он стремился во что верил и то что способно изменить этот мир. Но в какую сторону менять мир это отныне решать тока ему ибо отныне он несёт бремя пустоты.

5. Характер.
Спокоен, непоколебим, ни когда не показывает своих эмоций расчётлив. Мудр не при немал ни сторону тьмы не сторону света.

6 Устремления и желания.
Странствие и познание

7. Страхи и фобии
Потерять единственное что у него осталось это память о любимой

8. Навыки (возможность владения несколькими стихиями сразу невозможна)
Способность помогать лечить как демонов так и людей и способность убивать и тех и тех.

9. Оружие персонажа
Щит доспехи меч и магия.

10. Сексуальная ориентация
Хранит верность одной единственно даже после смерти онной.

11. Желаемый персонаж

12. Пробный пост
- Добро или зло свет иль тьма всё едино для меня. У меня нет имени ибо имя которое мне дали монахи я предал. Имя которое дали мне демоны я не принял и отныне я DarkPaladin познавший 2 пути света и тьмы и лавирую между ними посей день. Жизнь дана для того чтобы жить и только от тебя зависит кем ты станеш в этом мире.
- Я не чувствую не боли не ненависти не сострадания ни радости.
- Сражаясь за свет он получил крыло света сражаясь за тьму он получил крыло тьмы. И только встав на тонкую грань между светом и тьмой он познал истинную сущность вещей
-ибо истинная сила и мать всех начал это пустота ничто которая теперь во мне она дола мне вторую жизнь и силу способную изменить весь мир.
13. Пункт только для Демонов - указать в какого Зверя обращается Ваш персонаж с полным его описанием.

14. Какие способности усиливаются, когда персонаж рядом со своим драконом?

Вопросы к игроку.
1. Опыт на ролевых играх?
Да
2. Прочли ли Вы правила и сценарий игры, согласны ли их соблюдать?
Согласен.
3. Откуда Вы узнали про эту ролевую?
Ну зашол решил попробовать
4. Как часто сможете появляться на игре?
Каждый день.
5. Связь с вами: ICQ, M-A, E-Mail.
Wbrkfehb@mail.ru
P/s
моя анкета из Мира магии, писать заново не стал:)


Третья сила

Сообщение отредактировал DarkPaladin - Суббота, 28.02.2009, 09:44
 
Форум » .:Технический раздел:. » Анкеты участников » DarkPaladin (Заявко)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: