Вторник, 07.05.2024, 00:54 Приветствую Вас Путник


*Dark city*

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Прочие места » Прочие места » Заброшенное поместье (Принадлежит Аристократу)
Заброшенное поместье
ДантеФальбергДата: Среда, 03.09.2008, 18:10 | Сообщение # 1
Аристократ
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
На вершине зеленого холма стоит древний, огромный особняк. Очень мрачный дом в готтическом стиле. Стены увиты плющем. Веками не мытые окна, слепо смотрят на одичавший сад. Штукатурка осыпается. В крыше чернеют дыры проломанной черепицы. Внутри - роскошная мебель, ковры и гобелены, книги, а также толстенный слой серой пыли. Но это нисколько не смущает единственного обитателя особника маркиза Хангария, Данте Фальберг, Высшего Вампира, жившего здесь на протяжении нескольких сотен лет.

Добавлено (03.09.2008, 18:10)
---------------------------------------------
Ну вот мы почти пришли, сказал Данте останавливаясь перед заржавевшими воротами поместья, зарошими вьюном и диким плющем.
Сколько метров в высоту ты можешь преодолеть? спросил он, стоявшйю позади Лиа, и без разбега преодалел двухметровые ворота.
Или ты уже передумала идти со мной? оказавшись по ту сторону, подразнил вампир ангела и напрвился к дому.

 
ЛианэльДата: Среда, 03.09.2008, 18:17 | Сообщение # 2
Рыжий ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Лиа остановилась у ворот
Ужас!!Как все запущенно,здесь явно не хватало женской руки на протяжении многих столетий
Лиа улыбнулась и расправила крылья
Я могу многое..Вопрос догонишь ли ты меня?
С этими словами Лиа перелетела через ворота.Она любила летать,поэтому проделала это с большим удовольствием.Приземлившись ангел сложила крылья
Ну вот я и здесьЛиа рассмеяласьНу пошли?Или ты здесь остаешься
Лиа двинулась в сторону дома,размышляя над тем,что же она там увидит


 
ДантеФальбергДата: Четверг, 04.09.2008, 15:05 | Сообщение # 3
Аристократ
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну да, как я мог забыть, рассмеявшись сказал Данте, увидев, что Лиа просто перелетела через ворота. Данте догнал ушедшего вперед агела и минут через 15 они стояли перед тяжелыми двойными дверьми, сделанными из дуба. Он положил руку на дверную ручку, сделанную из бронзы, позеленевшей от старости, ввиде львиной оскалевшейся морды, и толнул двери. Массивные створки легко распахнулись перед вампир, открывая взор на огромный темный холл. Из темноты на встречу хозяйну выбежали два дога и сели перед Датнте.
Прошу, приглсил он Лиа внутрь, потрепав собак по головам.
 
ЛианэльДата: Пятница, 05.09.2008, 21:43 | Сообщение # 4
Рыжий ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Лиа с осторожностью взглянула на собак
Ужас!Где он таких нашел?Но Лиа смутившись своему испугу дружелюбно улыбнулась
Симпатичные песики!
Девушка осмотрелась вокруг.Провела рукой по перилам и недовольно поморщилась,увидев огромный слой пыли
Интересно здесь хоть иногда убирают?
Ангел обернулась и посмотрела на вампира
Ну так зачем мы сюда пришли?


 
ДантеФальбергДата: Воскресенье, 07.09.2008, 13:26 | Сообщение # 5
Аристократ
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Странные ты вопросы задаешь, сказал Данте входя в холл, сама захотела со мной пойти...Из темноты ему на встречу вышел старик в черной ливрии расшитой серебряной нитью, слуга Данте с незапамятных времен.
Добро пожаловать доиой, господин, сказал Огли, покланившись вампиру, охота прошла похоже хорошо? спросил Огли, посмотрев на Лиа.
Нет, Огли, это наша гостья, ответил Данте слуге и тихо добавил, как ни странно это звучит... Проводи госпожу Лиа в гостинную и вы идите туда, сказал он, посмотрев вниз, на сабок. Я присоединюсь к вам чуть позже, как только сменю одежду, проговорил он, обращаясь к Лиа.
Данте поднялся на верх, в свою спальню. На втором этаже дома помимо комнаты хозяина распологались еще семь жилых комнат, но ими уже очень давно никто не пользовался.
В спальне уже горели свечи, отбрасывая красные блики на тяжелый бархат и массивную мебелеровку комнаты. В камине горел огонь, согревая комнату. Перед камином стояло глубокое кресло, а рядом с ним мраморный столик, на котором находиляся поднос с кувшином и одним бокалом. Не посвещенным покажется, что в кувшине вино, но это не так, в нем находилась свежая кровь. И как Огли только узнал, что я приду покачал головой вампир и налил себе в бокал бардовой житкости. Устроившись по-удобнее в кресле, Данте позволил себе расслабится и наслодится вкусом крови.

Огли посмотрел вслед своему хозяину. Гостья? С каких пор к нам приходят гости? удивленно думал он над словами хозяина, но никак не высказывая его вслух. Огли прошол к дверям и большим трудом закрыл их. Холл погрузился в непроглядный мрак. Огли взял со стены факел и через пару минут темный холл осветил горящий факел.
Следуйте за мной, приглосил он гостью и свистнув собакам. И направился к гостинной, где уже все было готово к приходу господина. Это была большая зала, которую осещали тысячи свеч и огонь в большом камине. Зала было отдела в золотисто-голубых тонах, на стенах висели гобилены. Массивная мягкая мебель.
Прошу, сказал Огли открывая перед гостьей двери.

 
ЛианэльДата: Воскресенье, 07.09.2008, 13:37 | Сообщение # 6
Рыжий ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Лиа посмотрела вслед удаляющегося Данте и улыбнулась.Интересное место,так же как и его хозяин
Девушка пошла вслед за слугой вампира.Лиа иногда оглядывалась по сторонам или назад.Присутствие домашних питомцев Данте все еще немного ее нервировало.
Ангел прошла в гостиную и осмотрелась.Как здесь красиво и в моей любимой цветовой гамме
Спасибо ОглиЛиа села в мягкое кресло и стала ждать хозяина замка


 
ДантеФальбергДата: Воскресенье, 07.09.2008, 13:50 | Сообщение # 7
Аристократ
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Допив второй бакал Данте почувствовал, что напрежение, мучившее его последние несколько часов, исчезло без следа. Он поставил бокал обратно на поднос, встал и сменил свои белые одеяния, бросив их на пол, на черную шелковую рубашку, не застегнутую сверху, такого цвета штаны. Данте вышел из комнаты и направился в гостинную, где должна была быть Лиа.
А теперь скажи зачем ты пошла со мной? спросил он у Лиа, войдя в гостинную. Собаки тут бросились к ногам хозяина, Данте наклонился и мягко потрепал их по шее, от чего собаки наровили облизать руки Данте.
 
ЛианэльДата: Воскресенье, 07.09.2008, 13:55 | Сообщение # 8
Рыжий ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Лиа обернулась и увидела ДантеВ черном?Ему так намного лучшеЛиа улыбнулась,но вопрос застал ее врасплох.
Ээ.не знаю,может не хотелось одной оставаться,а может моя любознательность дала о себе знать
Увидев,что псы убежали к хозяину Ли вздохнула с облегчением и поудобнее расположилась в кресле
Сколько у нас есть еще времени к началу похода?
Девушка поднялась с кресла и подошла к окну


 
ДантеФальбергДата: Воскресенье, 07.09.2008, 14:11 | Сообщение # 9
Аристократ
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Посмотрев, что девушка подошла к заштореными плотными партьерами окну, Данте проверил на месте ли Ноченосец и взохнул с оьлегчение, найдя его у себя на шее.
А леший его знает, ответил он на вопрос Лиа. Данте подошел к столу и налил в два бокала вина, взяв их, он подошел К Лиа и протянул ей один бокал.
Ты понимаешь что мы вообще должны искать и для чего? спросил Данте, потягивая вино.
 
ЛианэльДата: Воскресенье, 07.09.2008, 14:28 | Сообщение # 10
Рыжий ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Лиа обернулась и подошла к Данте и взяла протянутый бокал
Благодарю
Ну щас нечнется,а я ще не пью
Девушка улыбнулась
Нет,не представляю.Вы же меня когда с кустов вытаскивали ничего не объяснили,я знаю не больше тебя
Вот это мне и не нравится.Эта парочка куда-то еще пропала


 
ДантеФальбергДата: Воскресенье, 07.09.2008, 15:08 | Сообщение # 11
Аристократ
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
То есть ты тоже жертва обстаятельств? спросил Данте, отойдя от Лиа и устроившись в кресле напротив камина, Ну-ну...
Данте смотрел на огонь и пытался разобраться в своих ощущениях. Он не верел девушке, слишком бытро пришли ей на помощь эта троица. Он отпил еще вина и посмотрел на Лиа, которая всем своим видом показывала невинность и не причастность к происходившему. Только вампир слишком стар для этих игр...
 
ЛианэльДата: Воскресенье, 07.09.2008, 15:16 | Сообщение # 12
Рыжий ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Ли кивнула и посмотрела на вампира
Мы вроде вместе были когда они появились.Или ты не помнишь?-лукаво спросила Лиа
Она села напротив Данте и стала рассматривать гобелены и картины на стенах.
Потом она перевела взгляд на парня.На его лице была крайняя задумчивость
Интересно о чем он сейчас думает?
Ли улыбнулась и отпила еще немного из бокала


 
ДантеФальбергДата: Воскресенье, 07.09.2008, 15:46 | Сообщение # 13
Аристократ
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Странно, я много лет тут живу и никогда не слышал про этот камень, может врет все этот пинек замшелый? Тогда зачем такая сложная ложь? Странно все это, странно, говорил Данте вслух, сам не замечая этого. Он задумчиво вертел бокал в руках и просал подозрительные взгляды на собеседницу.

Сообщение отредактировал ДантеФальберг - Воскресенье, 07.09.2008, 15:56
 
ЛианэльДата: Воскресенье, 07.09.2008, 17:23 | Сообщение # 14
Рыжий ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Лиа возмущенно посомтрела на Данте
Если ты меня в чем-то подозреваеш,то говори окрыто.Может это ты все и подстроил
Потом тихо добавила
И не смотри на меня так..
Ангел задумалась и стала смотреть на огонь
Да уж,никому нельзя доверять


 
ДантеФальбергДата: Четверг, 11.09.2008, 16:22 | Сообщение # 15
Аристократ
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Ага, давай обвинять друг друга, насмешливо проговорил Данте, я просто не понимаю во что вляпался и это мне не добовляет положительных эмоций.
Вампир допил вино и посмотрел через пустой бокал на огонь.
Как же все было тихо и спокойно пока я не неткнулся на этих несчастных в лесу, думал он, вертя в руках бокал, надо было пойти дальше...Мда... Данте глубоко вздохнул и посмотрел на притихшего ангела.
Тебе налить еще? спросил он.
 
Форум » Прочие места » Прочие места » Заброшенное поместье (Принадлежит Аристократу)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: