Воскресенье, 19.05.2024, 13:53 Приветствую Вас Путник


*Dark city*

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Прочие места » Леса оборотней » Лес.
Лес.
KatalinaДата: Пятница, 15.08.2008, 21:48 | Сообщение # 91
Падший ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 359
Репутация: 2
Статус: Offline
Каталина хихикнула.
И откуда мы узнали кто нас послал сюда? спросила девушка наблюдая за происходящим.


 
ДантеФальбергДата: Пятница, 15.08.2008, 21:51 | Сообщение # 92
Аристократ
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Опа, а ночь становится все интереснее и интереснее, подумал вампир, когда на поляну выступила вторая демонеса.
Мальчик, поживешь до моего возроста, не таким самоуверенным станешь, с насмешкой в голосе сказал Данте, и еще займись на досуге образованием. А сейчас подумай своей пустой головой как они могут меня завербовать если я и так темный, а? И что они могут дать мне такого, чего у меня нет? Демоны не вербуют Высших Вампиров.
Этот воин упал в его глазах на ступеньку ниже его лестницы уважения людей.


Сообщение отредактировал ДантеФальберг - Пятница, 15.08.2008, 21:52
 
Ballaron_GoldencrusherДата: Пятница, 15.08.2008, 21:53 | Сообщение # 93
Мститель
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 3
Статус: Offline
"Тогда вам не достанется никто, потому что я ненавижу вампиров и скорее всего мы друг друга поубиваем, да и с собой кого-нибудь прихватим" Баларон ухмыльнулся "Поэтому берите то что вам нужно и уходите...или улетайте, а мы продолжим своё путешествие, а то вы наш график сбиваете..." На слова вампира он отреогировал агресивно, но удержался от действий ограничившись словами "Всадить бы в тебя пару стрел, а то я не привык чтоб ко мне так по хамски обращались. А теперь послушай меня" Повышая голос сказал Барон "Мне никогда не было важно кого я убиваю, высших вампиров или каких-нибудь ещё, я никогда не знал о вашей классификации и знать не хочу, я просто вас убиваю!" И Баларон перешёл практически на шёпот "А если собираешься меня учить, то я согласен только на обучение боем!" Барон сразу вспомнил парочку боевых заклинаний готовясь к вероятной битве...маны было ещё достаточно, но не так много как хотелось...







Сообщение отредактировал Ballaron_Goldencrusher - Пятница, 15.08.2008, 22:10
 
AleksinaДата: Пятница, 15.08.2008, 21:56 | Сообщение # 94
Волчица
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Репутация: 2
Статус: Offline
- А давайте мы сейчас всех завербуем, особо светлых поубиваем и уйдём к Повелителю, его радовать - сказав это девушка материлизовала два меча но пока что держала их опущенными и внешне выглядела вполне спокойно и можно сказать даже дружелюбно так как улыбалась

Разум- застывший тонкий лёд на океане безумия. Чтобы не провалиться, нужно один раз взять себя в руки и уже не когда не отпускать.
Шар с воздухом поднимается наверх, а камень падает вниз.
Сложно представить, что Бог кого-то накизывает
Легче предположить, что существуют законы духовного мира, столь же непреложные, как законы мира физического.

 
KatalinaДата: Пятница, 15.08.2008, 21:59 | Сообщение # 95
Падший ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 359
Репутация: 2
Статус: Offline
Девушка спакойно ко всему этому относилась. Заметив что её напарница готовится к бою, что вытащила два меча.
Я не против поубивать, запах крови мне по душе.. кровожадно посмотрела на соперников Каталина облизываясь, при этом сжимая ладони в кулаки, откуда меж косточек вылезли серебрянные, острые когти.


 
ДантеФальбергДата: Пятница, 15.08.2008, 22:29 | Сообщение # 96
Аристократ
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Ты и не знал о наших званиях, потаму что с Высшими никогда и не встречался...тебе встречались только жалкие пешки, которых не жаль обратился Данте к своему противнику и оскалил клыки, думаю я смогу приподать тебе урок, последний в твоей никчемной жизни, согдласился вампир, принимая низкую стойку, а вам дамы советую не вмешиваться, приказал двум демонессам, займитесь чем-нибудь или кем-нибудь другим, а этот мой, он кивнул на своего аппонента.
Данте улыбнулся, да ночка обещала быть веселой
 
AleksinaДата: Пятница, 15.08.2008, 22:35 | Сообщение # 97
Волчица
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Репутация: 2
Статус: Offline
Девушка слегка напряглась и приготовилась если понадобится вмешатся
-Ты мне приказываеш?- зло спросила демонесса
-Мне плевать кто здесь чей, свой отношения можете показывать кому бы то небыло другому, Я командир элитных воиск демонов и непривыкла чтобы мне приказывали.


Разум- застывший тонкий лёд на океане безумия. Чтобы не провалиться, нужно один раз взять себя в руки и уже не когда не отпускать.
Шар с воздухом поднимается наверх, а камень падает вниз.
Сложно представить, что Бог кого-то накизывает
Легче предположить, что существуют законы духовного мира, столь же непреложные, как законы мира физического.

 
Ballaron_GoldencrusherДата: Пятница, 15.08.2008, 22:41 | Сообщение # 98
Мститель
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 3
Статус: Offline
"Да что ты обо мне знаешь...и такие как ты просили пощады у моих ног, так же высокомерно думая о своих силах и не понимая на кого они нарвались, я вижу ты тоже относишься к ним. Ну давай, проверим. Даю тебе фору, нападай первым, я никогда не начинаю бой..."





 
KatalinaДата: Пятница, 15.08.2008, 22:44 | Сообщение # 99
Падший ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 359
Репутация: 2
Статус: Offline
Каталина молча осмотрела двоих. И чего они о себе возомнили? девушка покосилась на Алексину, которую бросило в злобу.
Я не люблю когда мною командуют и говорят что мне делать!Но тем не мение здесь приказы отдаёт Алексина! сжала зубы девушка.


 
ДантеФальбергДата: Пятница, 15.08.2008, 22:52 | Сообщение # 100
Аристократ
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Реплеку демонессы, старшей демонессы, Данте пропустил мимо ушей. Ему было безразлично, кто она, лишь бы не вмешивалась.
Ой какие мы благородные, прцидил Данте, голосом полного цинизма, а потом, наверное, говоришь, что ты не наподал, а всего лишь защищался. Вот такой ты у нас белый и пушистый, зло съязвил он, Да ты просто трус, боишься нападать, боишься получить достойный отпор, слизняк. выплюнул он, начиная кружить вокруг противника.


Сообщение отредактировал ДантеФальберг - Пятница, 15.08.2008, 22:53
 
AleksinaДата: Пятница, 15.08.2008, 22:56 | Сообщение # 101
Волчица
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Репутация: 2
Статус: Offline
Девушка ели сдерживалась, отмосфера на поляне резко наколилась
- Так ладно последний раз предлогаю принять сторону тьмы и прийти на войну когда повелитель призовёт


Разум- застывший тонкий лёд на океане безумия. Чтобы не провалиться, нужно один раз взять себя в руки и уже не когда не отпускать.
Шар с воздухом поднимается наверх, а камень падает вниз.
Сложно представить, что Бог кого-то накизывает
Легче предположить, что существуют законы духовного мира, столь же непреложные, как законы мира физического.

 
Ballaron_GoldencrusherДата: Пятница, 15.08.2008, 23:02 | Сообщение # 102
Мститель
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 3
Статус: Offline
Ха-ха-ха...хочешь взять меня на слабо? Нет уж, не выйдет, я смотрю ты не особо сражаться-то хочешь, раз разводишь тут дебаты. Ты не в библиотеке! Беседовать будешь в таверне, а сейчас я вижу ты только на словах строишь из себя суперкрутого война, ну давай, покажи на что ты способен на деле, мне надоели разговоры, пора переходить к делу!" Сказал Барон и принял боевую стойку..





 
KatalinaДата: Пятница, 15.08.2008, 23:05 | Сообщение # 103
Падший ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 359
Репутация: 2
Статус: Offline
У Каталины нервно задёргалась бровь. Как меня бесят такие люди.. прорычала ангел пытаясь немного здержаться.
Алексина, боюсь они тебя не услышали. Придётся прибегать к силе! произнесла девушка сжимая кулаки на столь крепко, что покапали капли крови.


 
ДантеФальбергДата: Пятница, 15.08.2008, 23:12 | Сообщение # 104
Аристократ
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Уважаемая, задайте этот вопрос позже, - сказал Данте демонессе, - сейчас мы заняты.
Да ты что, не ужели решился, мальчик, с сарказмом ответил он, - и вправду пора с этим кончать, - и нанес одним мечом колющий удар в область предплечия, а вторым ударяя, по арболету.


Сообщение отредактировал ДантеФальберг - Пятница, 15.08.2008, 23:14
 
AleksinaДата: Пятница, 15.08.2008, 23:30 | Сообщение # 105
Волчица
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Репутация: 2
Статус: Offline
ну спасибо что хоть увожаемая
Ладно сами напросились решила она и подошла к вампиру с мечами на готове
-Сам напросился, я нелюблю ждать ответа больше трёх секунд...


Разум- застывший тонкий лёд на океане безумия. Чтобы не провалиться, нужно один раз взять себя в руки и уже не когда не отпускать.
Шар с воздухом поднимается наверх, а камень падает вниз.
Сложно представить, что Бог кого-то накизывает
Легче предположить, что существуют законы духовного мира, столь же непреложные, как законы мира физического.

 
Форум » Прочие места » Леса оборотней » Лес.
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: