Воскресенье, 19.05.2024, 13:19 Приветствую Вас Путник


*Dark city*

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Прочие места » Леса оборотней » Лес.
Лес.
Ballaron_GoldencrusherДата: Среда, 06.08.2008, 21:00 | Сообщение # 16
Мститель
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 3
Статус: Offline
"Так значит он не вампир, или он просто вводит меня в заблуждение? Ложиться? Он что меня за идиота держит?" Но услышав прыжок за своей спиной он отпрыгнул в бок, тогда как в него уже летели две стрелы. Во время падения он краем глаза увидел как стрелы впиваются в тело оборотню и он на лету превращается в пыль...Встав и отряхнувшись Барон сказал "Так значит ты не вампир раз убиваешь себе подобных?" С некоторой ухмылкой спросил он...Сам же он думал совсем о другом: "Оборотни всё время ходят стаями, одинокие же встречаются очень редко, проблем не избежать..." И поднеся палец ко рту, давая знак всем затихнуть, отдавая себе отчёт что он уже отчасти доверяет всем кто тут находится...

OOC: CJ зайди в скайп!








Сообщение отредактировал Ballaron_Goldencrusher - Среда, 06.08.2008, 21:01
 
SiegfriedДата: Среда, 06.08.2008, 21:07 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Данте посмотрел на этого человека.
Оборотни,хах?
Это...не моё дело...
Сигфрид развернулся и ушел туда,откуда прыгнул оборотень,вглубь леса
Всем нужно убить меня...но я так быстро не умру!!!
Со стороны могло показаться что он растворился в воздухе,но на самом деле он побежал куда подальше от этих двух.Скоро он ушел довольно далеко,и найти его было проблематично,если не сказать невозможно.
 
KrestnikДата: Среда, 06.08.2008, 21:10 | Сообщение # 18
Бродячий Дампир
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Offline
Я дампир.Вампиры ненавидят меня а я в свою очередь их... - промолвил Крестник.Он направил арбалет в другую сторону.Не нравится мне всё это...думаю нам лучше убраться....эй ты железяка хватай раненого и пошли в деревню там в таверне отдохнём.Я прикрою пока.Он посмотрел в сторону Данте...Эй где он?Хех ушол....тогда вместе пошли...

ОСС: не установлен у мя скайп сщас.


 
Ballaron_GoldencrusherДата: Среда, 06.08.2008, 21:17 | Сообщение # 19
Мститель
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 3
Статус: Offline
"Хм, нас уже боятся*улыбнулся*" Сказал Барон глядя на человека имя которого он до сих пор не знал и который вероятно спас его жизнь..."Я не привык убегать от опасностей, я всегда встречаю их лицом к лицу...Ну что, отразим атаку? Или ты тоже убежишь?" С усмешкой спросил он? "Впринципе я и сам могу справиться" - гордость сказала за него...







Сообщение отредактировал Ballaron_Goldencrusher - Среда, 06.08.2008, 21:23
 
KrestnikДата: Среда, 06.08.2008, 21:24 | Сообщение # 20
Бродячий Дампир
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне плевать)перебьём это точно... - сказал крестник,достал святую воду и окропил стрелы.Кстати как твоё имя? Дампиру всё таки было по фигу как зовут человека,он снова жадно втянул воздух и проговорил.. - Приготовь оружие...считаю....3.........2.........1 теперь держимся Крестник был прав,со всех сторон полетели оборотни,где то 20 существ...

 
SiegfriedДата: Среда, 06.08.2008, 21:29 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Данте ушел достаточно далеко от этих двух.сейчас он прислонился к дереву,и пытался поймать дыхание
Когда нибудь...как нибудь...
Он услышал тихий шорох недалеко от себя.Закрыл глаза и хмыкнул
раз,два...да вас тут целая стая...
Он открыл глаза и увидел то что вокруг него была просто стая оборотней,которые не прочь закусить рыцарем в лазурных доспехах
ну попробуйте...
Один из оборотней,видимо самый смелый,прыгнул вперед,но Сигфрид ударом ноги с разворота отправил его назад.Он резко выхватил меч и поднял его вверх
Святой меч! -крикнул он
В небо устремился луч света,а вокруг данте из земли поднялись эдакий колы из света,нестерпимо яркого.Большинство оборотней прощило насквозь,а некоторые подпрыгнули
От меня не уйдешь!-крикнул Сигфрид,воткнув меч в землю и от меча прошла волна света,буквально сжигающая всё вокруг.
Данте осмотрелся.от обороттней даже пепла не осталось.Он спрятал меч за спину.
Ну вот,я выдал своё местоположение столпом света...
Он неспеша побрел к выходу из леса,уверенный что на него больше никто не нападет
 
Ballaron_GoldencrusherДата: Среда, 06.08.2008, 21:52 | Сообщение # 22
Мститель
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 3
Статус: Offline
Барон всегда держался правила одна стрела одна смерть и одной рукой начав стрелять, встав спиной к собеседнику, а другой сделав круговое движение над собой,"А вдруг сработает!" вокруг них появилась прозрачная полусфера синего цвета с разводами. В это время на земь упало уже три-четыре оборотня. "Есть! Всё таки есть ещё порох в пороховницах!" - подумал он и во время боя начал громко говорить, перебивая крики оборотней и свист стрел: "Меня зовут Баларон Голденкрузер! Можешь звать меня просто Барон!" Щит оказался как нельзя кстати, в это время по его бокам начали биться оборотни, плеснув святой воды на щит, который сразу же окрасился в зелёный, Баларон всё так же громко продолжил: "Кислорода хватит ещё на секунд 20, а эти твари по прикосновению к освещённому щиту будут превращаться в пыль!"и начал перезаряжать обойму. Вокруг щита начала образовываться пыль от оборотней из за которой не стало видно ничего вокруг, всё заполонили их предсмертные крики, поэтому мы одновременно спокойно встали из невозможности стрелять и в довольно не подходящий момент Барон решил завести разговор: "А тебя как зовут!? Какого чёрта тебя сюда занесло!? И я так и не понял что это за человек которому стрелы не помеха!?" Его переполняло любопытство и для ответа на его вопросы оставалось меньше 10-и секунд...







Сообщение отредактировал Ballaron_Goldencrusher - Четверг, 07.08.2008, 20:53
 
MonomachДата: Четверг, 07.08.2008, 11:49 | Сообщение # 23
Холост
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
А тем временем, почти с той же стороны леса, но чуть восточнее, в лес вошел ученый, чтобы пополнить свои запасы трав и кое-чего еще...
Ученый хоть и был стариком, но за годы своих странствий и вылазок в лес научился довольно умело прикидываться пнем, заросшим мхом и перемещался почти беззвучно. Пробравшись неглубоко в лес, он наткнулся на труп оборотня. Осторожно осмотревшись, он присел возле него, достал нож и начал разрезать труп.

ОСС. Господа, кто первый находится в локации, хотя бы в двух словах пишите время суток, погоду и окружающую вас местность.

Сообщение отредактировал Monomach - Четверг, 07.08.2008, 11:52
 
SiegfriedДата: Суббота, 09.08.2008, 22:45 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Данте осторожно шел вперед,но затем резко развернулся.Прямо на него бежал здоровенный оборотень,явно плевать хотевший на все предыдущие атаки Сигфрида.
Так дело не пойдет...
Данте с легкостью увернулся от атаки оборотня,а затем нанес удар в то место где предположительно должен был приземлится оборотень после прыжка
Как так?
Сигфрид промахнулся,а вот оборотень нет.И полетел Сигфрид в дерево лбом.Данте перевернулся,и увидел как над ним навис оборотень
ОТСТАНЬ!!!
Он с силой пнул оборотня подальше от себя и затем поднял меч.
ЭТО ТВОЙ
Он прыгнул и разрубил оборотня вертикально пополам
КОНЕЦ!!!
Он осмотрелся.От его удара всё окружавшее его было выжжено светом святого меча.А из трупа оборотня текла кровь,он не превратился в пепел как остальные
Да...эта кровь мне пойдет.
Данте достал небольшую колбу и наполнил её кровью оборотня.Затем развернулся и пошел туда где он оставил вампира и человека
Мы снова встретимся.
 
ДантеФальбергДата: Понедельник, 11.08.2008, 21:37 | Сообщение # 25
Аристократ
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Солнце только что село, а луна еще не поднялась во всем своем блеске. Данте посмотрел на небо, не увидев ни одного облачка, улыбнулся. Такая ночь, тихая, звездная, благодать для оборотней, котороми кишел этот лес. Тем лучше, если повезет смогу поразмять, подумал он, поведя плечами за которыми виднелись две рукояти мечей, а то я заседелся без добротной драки. Переждав жаркий летний день под сенью махнатых лап ели, Данте хорошо отдохнул и был полон сил. Бодро шагая по ночному лесу, он напевал себе под шутливую песенку, но не забывая прислушиваться к лесным звукам. Но не ожиданно где-то в лесу вспыхнул яркий столп белого света, он был настолько ярок, что Данте, находясь достаточно далеко от вспышки, невольно закрыл руками лицо.
Ого и кто тут так развлекается, подумал вампир, рискнув отстраняя руки от лица. Подождав немного, не повторится ли вспышка снова, но нет ничего не происходило и Данте двинулся туда где по его мнению ударил белый свет. Не дойдя до места каких-то пару сотен шагов, он улавил нечеловеческий вой боли, движимый любопытством Данте тихо подкрался к месту битву, но не подходил близко, и ему открылась удивительная картина. Стая оборотней штурмовала двоих людей, прикрывшихся похоже магическим щетом.
Стая против двух жалких людишек, удивленно дамал вампир, смотря на жалкие потуги вервольфов одолеть этот щит, они скаждом разом кажутся мне тупее и тупее, не одолеть этих целой стаей...важак полная бездарность...Данте надо было идти дальше, его время было ограниченно луной, а до селения еще идти было прелично, но на месте его удерживало любопытство, кто же кого одолеет Немного посмотрю на этот бесплатный цирк и двинусь дальше решив это Данте удобно устроился под кустом, который полностью скрывал его от сражавшихся.
 
SiegfriedДата: Понедельник, 11.08.2008, 21:49 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Сигфрид подходил к поляне на которой он оставил человека и вампира,этих двоих сейчас атаковала стая оборотней,но оборотни не могли пройти магический щит.
Да их тут много...может помочь?-подумал он.А потом тебя от большой благодарности снова расстреляют -в тон предыдущей мысли подумал он.Сигфрид решил оглядется,и заметил некого свиду человека,который как и он наблюдал за сражением.С поляны,на которой проходило сражение,этот парень был не виден,и вообще прикрытие было идеально.Сигфрид достал меч
Святая броня-шепнул он.Его броня засветилась светом,достаточно ярким что бы отпугнуть неосторожных оборотней.Да и это повышало устойчивость его доспехов к физическим атакам.Данте осторожно подошел сзади к парню и тихим голосом спросил
Почему бы тебе не помочь этим двум?
 
ДантеФальбергДата: Понедельник, 11.08.2008, 22:03 | Сообщение # 27
Аристократ
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Услышав тихий голос у себя за спеной, Данте резко выкинул ногу и сделал подсечку незванному гостю. Это дало возможность отскочить от гостя и достать мечи. Встав в боевую стойку, он оценивующе посмотрел на гостя, благодаря тому, что вампиры прекрасно видили во тьме, это было сделать не трудно. Это оказался еще молодой парень, крепкого телосложения, что давало понять что перед Данте рыцарь, да и светящиеся доспехи это потверждали это. Рыцарь подумал он не плохо значит пративник не пальцем деланный. и удовлетворенно улыбнулся.
Благотворительностью не занимаюсь, - ответил наконец Данте, - назови хотя бы одну причину почему я это должен сделать?
 
SiegfriedДата: Понедельник, 11.08.2008, 22:11 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Сигфрид подпрыгнул,уходя от подсечки,и увидел два меча которые могли оказаться в нем совсем скоро.
Да,я вижу ты не очень дружелюбен...Сигфрид сделал паузу Вампир.
Этим двум ты можешь помочь хотя бы потому что...ну,думаю ты не очень любишь оборотней...Хотя кто вас сейчас знает -тихо прибавил он.На всякий случай достал меч
Святой меч! -неслышно сказал он,и меч стал двуручным,Сигфрид взял его грим хватом(стоит к оппоненту полубоком,меч в левой руке о правая свободна)
Если ты собираешься нападать...то я буду защищаться.И сейчас в мои планы бой не входит.Меч стал намного ярче,будто чувствуя что творится внутри Сигфрида
 
ДантеФальбергДата: Понедельник, 11.08.2008, 22:29 | Сообщение # 29
Аристократ
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
И в кого ты такой догадливый, господин рыцарь, - проговорил Данте, обнажая острые клыки. Ого святой меч уважительно подумал он, когда парень достал свой меч. Данте был увлечен созирцание этого редкого меча, что расслышал только концовку фразы рыцаря. Но на слова безымянного рыцаря мечь засветился ярче, что вампиру пришлось слегка прищурить глаза.
Самому помощь то не понадобится? - спросил он у гостя, кивая на меч. Этот святой меч начал своим светом резать глаза вампиру, еще раз глянув на пративника и поняв что он не собирается нападать, Данте отвел взгляд и посмотрел на оборявшуюмя парочку. Рано или поздно щит падет, верфольвы голодны...их ничего не остановит думал он Что я не давно говорил про драку, накаркал блин и снова повернулся к рыцарю.
Как ты думаешь как долго без нас продержаться твои друзья, - спросил он, кивком указывая по другую сторону кустарника.
 
SiegfriedДата: Понедельник, 11.08.2008, 22:38 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Мне помощь не понадобится.Соул Кэлибур не просто меч.А я не просто рыцарь.
Сигфрид сжал кулак и в нем блеснула яркая вспышка.Затем Данте опустил глаза,и снова поднял их на вампира
Эти друзья...точнее один из них высазил в меня добрую обойму стрел из своего арбалета.
Сигфрид улыбнулся и посмотрел в сторону оборонявшихся.Видать проблем у них много.Затем посмотрел в глаза вампиру
Я помогаю им потому что будучи кошмаром я сделал много грехов...и стараюсь сейчас хоть как то искупить их.Надеюсь хотя бы если эти двое не умрут это мне зачтется.А без нас у них мало шансов.


Сообщение отредактировал Siegfried - Понедельник, 11.08.2008, 22:38
 
Форум » Прочие места » Леса оборотней » Лес.
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: