Воскресенье, 19.05.2024, 13:19 Приветствую Вас Путник


*Dark city*

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Прочие места » Леса оборотней » Лес.
Лес.
ДантеФальбергДата: Понедельник, 11.08.2008, 22:55 | Сообщение # 31
Аристократ
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
В ответ на прочувственную речь рыцаря, Данте начал тихо хихикать, а потом рассмеялся в голос.
Десяток стрел из арбалета...кошмар, - проговорил он, отсмеявшись, - ну и добрые же у тебя друзья, рыцарь. Где ты таких откапал?
Он снова посмотрел на поляну.
Благотворительность...проборматал он и вернулся к рыцарю, - голову даю на отсечение, что один из этих, - он мечом указал на одного из оборонявшихся, - дампир. Интересно его спасенная шкура мне зачтется? - горько усмехнувшись спросил он, - этого не знаешь ни ты, ни я...Ладно хватит сопли растерать, пошли помогать притесненным. Ну надо же вампир идет спасать дампира, это чертов мир сошел с ума, - улыбнулся Данте, пробираясь через кустарник.
 
SiegfriedДата: Понедельник, 11.08.2008, 23:19 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Рад что мы поняли друг друга -улыбнулся Данте. Постой в стороне и прикрой меня. Сигфрид сделал паузу и добавил
И лучше спрячься.Эта атака не очень хорошо действует на тауих как ты.
Сигфрид вышел к магическому щиту сзади нападавших оборотней,и взял меч в обе руки
СВЯТОЙ МЕЧ!!!АТАКА ДУШ!!! -крикнул Сигфрид, и поднял меч,надеясь на то что вампир спрятался.
На меч снеба опустился столп света и он как гигантская волна прошелся по поляне,сминая всё на своем пути.Оборотни,даже самые матерые горели от света как будто это было адское пламя.Волна,натолкнувшись на щит,снесла его,но дальше пройти ей не дал Сигфрид,усилием мысли остановив её.Сигфрид оглянулся.Оборотней вроде больше не было,он опустил меч,и столп света исчез.Сигфрид вздохнул
Хорошо бы не получит сейчас меч в спину от вампира...
 
ДантеФальбергДата: Понедельник, 11.08.2008, 23:46 | Сообщение # 33
Аристократ
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Спрятаться?!!! - возмущенно воскликнул Данте, уже собираясь высказать все, что думает по поводу таких молокососов как этот рыцарь, как в голове мелькнула мысль, что кошмар бесполезных советов не дает. Выругавшись себе под нос, вампир ушел с поляны в сторону от куда могли появиться еще оборотни. Отойдя достаточно далеко, Данте услышал громкий треск и вой, но решил не оборачиваться, так на всякий случай...жизнь дороже.
Вот дожил слушаюсь всякую шпану злился на себе он, осматривая окрестности Ну хоть бы один оборотень и я забуду об этом инцеденте но как назло никого не было Неужели все полегли на поляне? от такой непрятной мысли данте со злости одним ударом меча снес толстую ветку дуба. Как услышал за спиной тяжелый топот, Данте резко обернулся. На него несся оборотень с безумными глазами, похоже он бежал от того что устроил на поляне рыцарь.
Ура обродовался вампир, обнажая клыки и с бешенной скоростья бросился на перерез оборотню. Не останавливаясь один мечь он всадил в сердце оборотня, а вторым снес голову.
Никто не уйдет, бросил он и с чувчтвом выполненого долга, решил вернуться на поляну.
Ни фига себе, воскликнул он вернувшись к рыцарю и его друзьмя, Это называется мне без нас они проподут?!- он обвел взглядом то что раньше была лесной полянкой,- Извини парень, но у тебя заниженная самооценка.
 
SiegfriedДата: Понедельник, 11.08.2008, 23:56 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Данте тяжело дышал затем развернулся к вампиру.На момент его глаза стали полностью красные но затем глаза приняли свой обыкновенный вид.Сигфрид улыбнулся и посмотрел на вампира
Если бы не ты то на мою спину бы прыгнул тот оборотень которого ты убил.К тому же сейчас я немного ослаб и открыт для нападения,поэтому нужен кто то кто может меня...эээ...защитить в случае чего.
Сигфрид спрятал меч,и опустил голову
Когда соул кэлибур становится сильнее то клинок душ так жу становится сильнее.Я боюсь снова потерять контроль,и мне нужен кто то сильный кто может остановить несформировавшегося кошмара.
Он улыбнулся и закрыл глаза.Откинул волосы,лузшие в лицо
Думаю можно назвать это днем...А я так и не представился.Меня зовут Сигфрид Данте.Так же известен как Лазурный Рыцарь,Рыцарь в лазурных доспехах... Данте сделал паузу И как кошмар...хоть я сейчас и не он все считают меня им...и хотят убить за это.
Он опустил голову
 
ДантеФальбергДата: Вторник, 12.08.2008, 00:13 | Сообщение # 35
Аристократ
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Защита?! - усмехнулся Данте - да хоть кто-нибудь, увидивший тебя вдействии, сбежит при первой же возможности, не говоря уж о нападении....и еще дам совет, бесплатный, не распространяйся о своей слабости, друг может оказаться и врагом.
В качестве чистых намерений, Данте убрал обратно в ножны мечи и вытащил пару веточек из своих длинных волос.
Понимаю и их намерения и твои чувства при этом тоже, - сказал он, продолжая приводить себя в порядок, - люди, зачастую склонны видетьплохое и не замечать хорошое...Вот такими их создали убогими, такими они и останутся, - улыбнувшись профилосовствовал Данте, - а мы с тобой, рыцарь, тезки. Меня зовут Данте Фальберг, маркиз Хангария, - сделав изящный поклон представился вампир.
 
SiegfriedДата: Вторник, 12.08.2008, 00:22 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Маркиз Хангария...я слышал что то похожее на это...
Сигфрид почесал голову и потом улыбнулся
Ты высший вампир,да?Никогда не думал что встречу такого и он окажется мне не врагом.Хотя что в мире не бывает.
Данте посмотрел по сторонам.Сейчас он стоял в углублении,образованом столпом света,когда Сигфрид использовал святой меч
А может сходим в таверну близлижащего города?тут отличная таверна.Можно посидеть поговорить...да и ты живешь дольше меня,я хотел бы задать тебе пару вопросов...Сегодня думаю за мой счет
Он дал руку Фальбергу,расчитывая на то что он поможет ему выбраться из этого углубления


Сообщение отредактировал Siegfried - Вторник, 12.08.2008, 00:57
 
ДантеФальбергДата: Вторник, 12.08.2008, 13:41 | Сообщение # 37
Аристократ
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, что только вжизни бывает, - согласился Данте, хватая Сигфрида за проянутую руку и одним рывком вытащил его от туда.
Если успеем добраться до города до рассвета, то я не против. Дурно отказывать от халявной выпевки, - весело проговорил он, - отметим победу над этими жалкими тварями, оборотнями.
Кстати, твои друзья еще долго будут прибывать в оцепенении? - кивнул Данте, на только, что спасенную парочку, - Хоть бы спасибо сказали, хотя что с них возмешь, люди... - вампир призрительно поморщился. Поправив перевязь мечей, он глянул на небе, луна уже вошла в зенит.
Да чего долго мы со всем этим возились присвитстнув, подумал он.
Если приглошение на выпевку еще в силе, то нам надо двигаться, до восхода солнца не так уж далеко как кажется, - обратился Данте к Зигфриду и пошел с поляны.
 
SiegfriedДата: Вторник, 12.08.2008, 20:31 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Сигфрид улыбнулся и глубоко вздохнул,шагая к выходу из леса рядом с Фальбергом
Да...до чего удивительно...тот от кого я меньше всего ожидаю помощи-помогает мне...а тот,кто кажется наиболее дружелюбным высаживает в меня с десяток стрел...
Ну что ж,думаю успеем до восхода солнца.

Утопия » Окраины города » Таверна.

 
KrestnikДата: Среда, 13.08.2008, 21:37 | Сообщение # 39
Бродячий Дампир
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Offline
Очнулся Крестник не в лучшем состоянии,причём в какой то глуши. Он приподнялся и заковылял куда шляза глядят.Как оказалось он был ранен в плечо и сейчас оттуда алой струйкой текла кровь.Он осмотрелся но ничего интересного для себя не нашол и продолжил свой путь.

>>>>Таверна


 
ДантеФальбергДата: Пятница, 15.08.2008, 15:12 | Сообщение # 40
Аристократ
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
---> Таверна

Данте снова шел по лесу по направлению к своему дому. Вампир по привычке взглянул на небо, ночь как и предыдущая, была чистой без туч. Луна серебрила листву деревьев, волки или оборотни выли на луну. Ну хоть сегодня я добирусь до дома, позитивно настроился Данте, шагая по лесу.

 
ЛианэльДата: Пятница, 15.08.2008, 15:18 | Сообщение # 41
Рыжий ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Лиа тихонько пробиралась в лесной глуши.Сегодня она не была настроена на какие-то встречи,тем более с вампиром или оборотнем.Девушка взлянула на небо,такое далекое и близкое одновременное.Она вспомнила Эдем,который покинула совсем недавно.Мне еще рано возвращаться,у меня есть задание и я должна его выполнить..это приказ,а они не обсуждаютьсяИз раздумий Лиу вывел легкий шорох листвыИнтересно кто здесь бродит в поздний час?
Лианэль легко выпрыгнула на небольшую полянку,ярко освещенную лунным светом


 
Ballaron_GoldencrusherДата: Пятница, 15.08.2008, 15:29 | Сообщение # 42
Мститель
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 3
Статус: Offline
"Спасибо этим людям" думал Барон"...хотя..мы бы и сами неплохо справились, мда, так и не узнал имени того парня, ну и бог с ним, у меня такое чувство что мы с ним ещё встретимся." В лесу уже светало, тихий ветер раскачивал верхушки деревьев, лес тихо шелестел. Изредка щебетали птички. Всё это навевало воспоминания о детстве. Но сейчас некогда было на это отвлекаться, так как он услышал чьи-то тихие шаги, которые выдали себя только треском сломанного хвороста. Моментально среагировав, Барон повернулся на шум, направив туда свой карманный арбалет. "Весёлая сегодня ночка. По идее это не оборотень так как они боятся солнца и должны были уже попрятаться..." - думал Баларон. "Стой кто идёт!" Крикнул он в ответ на шум и начав потихоньку приближаться, чувствовуя довольно таки неприятный для него запах..





 
ДантеФальбергДата: Пятница, 15.08.2008, 15:34 | Сообщение # 43
Аристократ
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Данте выбрался на полянку уже совсем близко к дому. Но тут он заметил девушку, стоящей по середине поляны. Данте от удивления приподнял брови и тихо застонал. Ночь, луна, лес и неожиданности, подумал смотря на девушку, дежевю. Еще раз кинув предирчевый взгляд на девушку Нет я есть не хочу и решил тихо пойти дальше. Пусть девушка лебуется звездами дальше, не будем мешать, может оборотни ее и не заметят.
 
ЛианэльДата: Пятница, 15.08.2008, 15:41 | Сообщение # 44
Рыжий ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Лиа обернулась на шум.Она увидела молодого симпатичного парня.Хм..Интересно что он забыл здесь в такой глуши
Лиа улыбнулась,но потянулась к сапожку,за очередным ножом
Ты кто?Я тебя знаю?А вот это врядли,все кого я знаю мертвы
Девушка была напряжена и осторожнаНикто не должен знать кто я,это слишком опасно..опасно для всех


 
ДантеФальбергДата: Пятница, 15.08.2008, 15:56 | Сообщение # 45
Аристократ
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Блин меня заметили, теряю квалификацию, подумал он, смотря как девушка к сапожку, явно намереваясь достать кинжал. Ну что за наивность подумал он, переходя на ускореннее движений, он схватил девушку за руку, принуждая бросить то, что она держала руку. Явно не добрый путник сказал он, Детка, не хорошо бросаться на посторонних, они могут разозлится.
 
Форум » Прочие места » Леса оборотней » Лес.
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: