Понедельник, 06.05.2024, 20:29 Приветствую Вас Путник


*Dark city*

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katalina  
Форум » Утопия » Пригород » Центральная площадь.
Центральная площадь.
KrestnikДата: Воскресенье, 03.08.2008, 17:03 | Сообщение # 1
Бродячий Дампир
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Offline
Днём тут идут разные представления,торги,либо казнь предателей.Ночью тут нет ниодного человека.Все боятся вампиров.

 
Ballaron_GoldencrusherДата: Среда, 06.08.2008, 19:40 | Сообщение # 2
Мститель
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 3
Статус: Offline
Барон шёл хромая на одну ногу по очередному городку под владением демонов, он уже давно отвык от уплаты пошлины, так как пробирался во все города обходными путями, так как это не доставляло ему больших проблем, тем более светиться перед ними он не хотел так как был в розыске из за убийств многих предводителей вампиров. Идя по рынкам и не замечая ничего интересного он думал "Вот и ещё стая оборотней бездыханно лежит в лесу, а эта стая заставила меня попотеть, один даже успел добраться до меня и резануть своими когтями, что редко кому удаётся, нужно как-нибудь заскочить к врачу, но не сейчас, сейчас у меня запланирован очередной поход в лес, нужно закупиться... сколько я их уже убил... сотни...тысячи..., но я не остановлюсь пока не убью их всех до последнего..." с этими мыслями он подошёл к ларьку со всякими снадобьями и колбами. "Дайте мне колбу святой воды, живой воды, и зелья для восстановления маны... да(!), у тебя нет чего нибудь новенького?"Глядя в глаза продавцу спросил он. Продавец же начал рыться в прилавке что-то перебирая. Достав сферообразную колбу он тихо сказал "Вот эту колбу мне недавно дал какой-то чудной учёный лет 60, который просил взамен еду, но речь не об этом, он рассказал мне что это. Это вещество которое добывается из лука в очень мизерном количестве, ну так вот, именно это вещество и раздражает глаза когда этот лук режешь. Так этот учёный сделал концентрат этого вещества. Как его там...эээ...Мономах похоже. Как только ты откроешь эту сферу, вещество это моментально испарится и ослепит всех врагов вокруг, при условии что нет сильного ветра, но не забывай что на тебя она тоже действует. Ну так как? Попробуешь новинку? Всего 10 золотых!" С небольшим смятением Барон сказал: "Мдаа, он у тебя просил еду, а ты такую цену заломил, ну ладно, я возьму, сколько с меня всего?" Поставив всё что он купил перед его глазами купец сказал: "всего 15!" Кинув ему мешок с монетами он прицепил всё что купил на ремень и пошёл с мыслями "Да...интересный человек...этот Мономах, Нужно будет его как-нибудь найти" После этого Баларон ушёл с рынка и полез с дома на дом поднимаясь всё выше, на несколько домов ему пришлось перепрыгиватьл, карабкаться, но это не доставляло ему неприятностей, он даже получал от этого удовольствие, и вот забравшись на самый высокий трёхэтажный дом, рядом с городской стеной, разложил кошку и кинул между зубьями стены, несколько раз дёрнул, убедился что всё надёжно, он прыгнул...сразу за стеной был лес, куда Барон, блестя акриловыми доспехами и двинулся...
--->Лес оборотней








Сообщение отредактировал Ballaron_Goldencrusher - Среда, 06.08.2008, 19:41
 
Форум » Утопия » Пригород » Центральная площадь.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: